Футбол

А что было бы если у вас были вот такие учителя?))

Женя Макаров
Аршавин - работник столовой!! !

Да!! ! На это зрелище стоило бы не только посмотреть - но и поучаствовать!! ! Подходишь вальяжно такой - "Картошечку и котлету" - он накладывает в тарелку. Ты берёшь, нюхаешь картошку, чуть-чуть откусываешь от котлеты.. . Вдруг ты как берёшь котлету и шмяк ему в морду и картошечку ему в лицо!! ! "Гнида!! ! Работать не умеешь!!! " - после чего вызываешь начальника столовой и начинаешь жаловаться. Его не увольняют - но лишают месячной премии и зарплаты и говорят что если ещё раз такое повторится - уволят точно.

И вот ты потом сидишь вальяжно такой - сзади подходит Аршавин на полусогнутых и с опущенными плечами и тихо так говорит - "Зачем же Вы так со мной?!? " - а ты опять же так ВАЛЬЯЖНО отвечаешь, ковыряясь при этом в зубе зубочисткой и сквозь зубы лениво поплёвывая на Аршавина - "Сынок, это не мои.. . это твои проблемы!!! "
Анатолий Чуб
Лучший ответ
Андрей Киселев Какой вы жестокий=)
Ну с Широковым мы бы на кукан попали бы за базар... **..Отвечать пришлось бы
хм.. С Ибрагимовичем весь район держали бы в узде, но возможно уже спели бы реквием по нам
Орлофф.... этот в блуд завел бы точняк, с детства бы приучил, что БОМЖи это человеки.. чур нас чур
Бубнофф.. Далеко ушли бы в философию.. возможно с ним в тендеме расчеты ТТХ делал бы
Аршавин.. Возможно я был бы директором колхоза по выращиванию картофеля
Фергюсон.... Стал бы Джентельменом и купил МС
Евгений Шмаков
Я был бы счастлив!
с Аршавиным бы чипсы lay's ел)))
Игорь Иванов
Супер было-бы ()
Пусть они у меня в универе преподают!! ! Особенно Ибрагимович, Бускетс и Хави..))) ) Ммммм..))) ) А ещё к ним Гомеса, Озила, плиз, Пике, Рамоса и Монтоливо заверните, будьте добры!!!))))
Я И Много Я
Веселенькая школа получилось бы!. Интересно кто бы там был директором? Может Висенте Дель Боске .Тогда наврядли бы он взял себе Аршавина даже в столовую))))
Ламаем систему -Госсудасртво без границ и чиновников
Вова Sum
Я не думаю, что Аршавин смог бы приготовить вкусную еду)))
Алмаз Алешкин