Футбол

НавеянО- Нафига нам Адвокат!У нас есть Величайшие Учители-Светочи-Гении!-Ловчев,Черчесов, БЫШОВЕЦ наконец!???

Rustam Qosimov
А вот Бышовца попрошу не трогать, да и Ловчева пожалуй. Разве не заметно-сельсовет то у них не работает. А против Черчесова ничего не имею, он же и по немецки может послать.
Arman Akobyan
Лучший ответ
Даааа... Учителей у нас всегда хватало....)))
Все это старье! Из наших Слуцкий бы потянул, а из почти наших-Божевич.
Адвокат у нас уже был,, , Найти бы Прокурора....
Во во во!!!! Адвокаата в Топку! ! Проститку эту!! ! Его, видите, только БАБЛО интересует! Он просто кинул бельгийцев! И из за того что они не совсем высокую зарплату ему платят! Тренер должен думать не о своем кошельке, а о развитии сборной! О молодых талантах, о привлечении в сборную новых засветившихся игроков, о посещении матчей Чемпионата и др.. (необязательно всех, но Главных матчей точно) . Вот не могу понять, зафигом Фурсенке потребовалось выманивать запахом деньжат Адвокаата из Бельгии, когда там уже вовсю готовятся к ЧЕ?? ? Что других тренеров нет? ? Если иностранцев не получается заманить, тогда своих попробуем поставить.. . Романцев, Семин, Слуцкий... БЫШОВЕЦ наконец.... Российский тренер как никто другой знает всю особенность развития и игры сборной и РПЛ.. .
Пусть лучше БЫШОВЦА в тренеры Сборной выдвинут! ! Пусть он плохой тренер, да вообще никакой почти.. . Пусть он иногда действует на нервы некоторой части России, пусть он имеет большую часть плохую репутацию... НО этот Тренер готов работать хоть за Бесплатно! Сразу видно, что Толяныч патриот! А патриотизм - великая вещь!
Rustam Qosimov Ахаааах, ты щас про Бывшовца прикалывался???Да Адвокат вообще-то и раньше хотел нашу сборку взять а Хидун реальна тока бабло срубал-на ЕВРО на фарте пролетел а эти все отборочные тока бабло срубал!А Адвокат не лафинатор он мог бы просто сборку взять бельгию и лафинаторничать в отборочных в пол года по 3 игры, а он еще и нестатусный клуб взял потому че реальна трудяга и не лафинатор хотя у него были предложения и намного лучше бельгии!А какой нормальный тренер откажеца от денег и и от более статусной каманды!так Адвокат и сказал че финансовая сторона не самая главная!просто он очень прямой а не юлит и не стоит из ся мать терезу типа Хидинга-а сам нифига ниче неделал отболочные!лихам непрофессионалам даж 1:0 лажает и потом еще ЩАС требует еще деньги за апрель и за те месяцы када он ваще не работал! и ему было пофиг по его выражению лица када 2-й тайм в стыковых играли ваще на нашу сборную!
Правильно, всех их на конец!
T*
Tigran ***777***
Да уж! Один краше другого!