Футбол

Ловчев сказал - виноват Дик Адвокат. Согласны?

Наверно Адвокат попадал в штанги??? Ловчев задолбал брюзжать. Он чемпион мира? То-то же!
Игорь Новицкий
Лучший ответ
Ну нашли кого слушать! Хотя Евгений Серафиыч растет - раньше у него во всем была виновата "динамизация" российского спорта:)
Сергей Романов
Да! Стопроцентно и полностью согласна. Его надо было с почетом проводить в Гаагу уже давно. Он не тренер для команды высокого уровня. Этим футболистам он уже ничего не сможет дать. Ему надо Амкары с Ден Хаагами тренировать. (Болелы Амкара -без обиды, пожалуйста).
Zero Mc(Бик)
А причем тут Адвакат если игроки в пустые ворота не попадают. Что ему самому на поле выходить и забивать. Нет не согласен
нет не согласна
Владимир Тэшка
Его критика вполне уместна, можно дать отдохнуть лидерам, ведь есть резерв ( Домингез, Широков, Текке, Ионов наконец )
Сергей Отто
Muzaffar. :)) Домингез , Широков , Текке - они вчера играли
нет его вины тут нет в мае была сделана ставка на кубок чемпионат пошёл по боку а о ЛЧ вообще никто не думал а Зенита явные проблемы с обороной и маленькая скамейка в какой то степени он конечно виноват но зато он получил кубок УЕФА
Vagapov Sergey
BLUUUUUUUURRRRRRR!!!!Да никто не виноват достал вы уже, у футболеров нет сил играть они тупо ждут конца сезона они же не роботы, стлько играть без перерыва!!!!
На мой взгляд главной ошибкой Дика было решение выпустить с первых минут Текке (да-да, несмотря на то, что он забил) , а не По. Когда выпустили По, атаки стали намного острее.

Ну а во всем остальном футболисты сами виноваты. Меньше понтов - больше дела.
нет, не согласна. По полю не он бегал.
Я тоже не согласен, потому что он и так делает всё, что можно.
В чём именно виноват, поясни
Пожалуй единственная его вина в том, что на тренировках не научил игроков бить по воротам с 3 метров.
не согласен. от тренера многое зависит, но не все!!