Футбол

я читал что Дик Адвокат хочет поменять сотав,вы согласны?

Sergey Gabrielyan
От перемены мест слогаемых сумма не изменится!
Дмитрий G.u.s.s
Лучший ответ
Вряд ли состав существенно изменится. Да и "обкатывать" новый состав не на ком.... Евро-2012 года
уже на носу.
Малафеева в основу, а Акинфеева на лавку.
Не согласен!
Сергей Резяпов
Да, да, да, давно пора, Габулову надо дать поиграть в основе!!!
Я слушал его интервью, где он сообщил, что товарняк уже в августе, и он ничего менять не будет. Всё оставит как есть. Никуда мы больше не попадем, можно забыть про Евро 2012, если новых людей в состав не введут. Это поколение не попало на ЧМ 2006, случайно проскочило, благодаря хорватам на Евро 2008, и не смогли попасть на ЧМ 2010. Я надеялся на Дика, хоть он заменит! Но, увы! Он менять не будет.
Valeh Novruzov
Да на кого, кроме 3-4 молодых менять-то? ! Если только постепенно....
Олег Казанцев
да да да пусть дубль поиграет
Татарин .
Ну да. Надо побольше молодёжи
Только не Малафеев однозначно!!
Пусть делает что хочет
и менять, конечно же. он будет ну ооочень объективно.. .

почти весь Зенит увидим на поле.. .
и что с того?

что-то совсем страшно думать о перспективах сборной
Vaxo Tavadze
Да главное что бы наши побеждали, а то уже задолбался смотреть ЧМ без наших
не согласен вся основа цска эту чушь!
нужно со спартака молодеж чуть с питера локо и цска это сборная а не цска!
Да, полностью пускай все перекроит, надо новую команду, а не обыгрывать варианты старой
Я согласен на следующих усдовиях:
- Все игроки в сборной из ЦСКА + Дзагоев играют в основе.
- Аршавина (самовлюблённого алкаша) в составе не будет.

ТОГДА МЫ ПОЛУЧИМ СБОРНУЮ МЕЧТЫ!!!!