Футбол

У нас, в Петербурге, слово "БОМЖ" не является ругательным..) ) Да и бомж лучше чем свинья.. Ведь правда??)))

Я всегда на такое отвечала - Бомжи хотя бы люди) Как сказать... И не только в плане физиологии...)) ) А еще плане отношения. Не зря говорят, что что-то МОДНО, а что-то ВЕЧНО. Щас модно у низких умов говорить "Газпром все купил". Зенит победил? - Это Газпром купил этот матч!! ! Зенит опять победил? - Так это Газпром купил судью.. . -Что, опять победа? - Да... теперь Зенитка и в Европе покупает матчи... Куда катится этот мир? ? -И тэ дэ и тэ пэ) А еще! - Ветер не туда дул, солнце в глаза светило, чо там еще? какие отмазы то? ) И вот так всегда.... Назвать таких Людьми язык не поворачивается.. .
А еще вы*бывют мудаки, коверкающие название... Сенитка.... б*я бесит.. . Люди что ли? Хрен.. . Уж лучше быть бомжом, чем таким "человеком" епт.. . И за*бало уже про Саню гадости читать! Да такого как он ни у одной конюшни, извините, не будет! Я сдерживаюсь обычно, но вывели же!
И свинки то еще вежливые стали) А вот кони хамы. Не все конечно, но основная масса точно)

Так что я БОМЖ. И точка!
Дмитрий Журавлёв
Лучший ответ
Николай Луцык Ксению Петербуржскую (по сути нищенка-"бомж"иха) русская православная церковь СВЯТОЙ объявила! Во как !! )))
Николай Луцык Я один раз напечатал коммент, а комп ушестерил "автоматом": свят-свят-свят!
Слава Левитин я здесь кое что напишу. про М.Е. мне порой кажется, что у мальчика присутствует одна лишняя хромосома... то есть, синдром дауна у него...
Нет. Спроси у хохлов, они подтвердят.
Константин ***
Скоро вся страна поделится на свиней-милионеров и бомжей-безработных. Ну и шо лучше...
От бомжа никуда не деться, просто все уже привыкли к вашей кликухе
Да уж.
Официально у Вас 660 000 людей живут в коммуналках.. .
Памятник и запись в книгу почёта!
В Ленинград в 59году демобилизовывали офицеров высших чинов.. .
Перекос получился.. .
Одни бездельники и их семьи..
БОМЖ - какой никакой, но человек! А вот остальные болелы даже не дотянули до этого. Некоторые - сельскохозяйственные животные, а некоторые даже неодушевленные предметы...
Знаю одного, не вызывает отвращения, хочет устроиться на работу, но все места заняты.... оттуда.
однозначно, свинья-совсем некошерно и харамно
Good Zone
правда
Правда!
Slebeziuk Sergii