Футбол
Начало у Спартака оптимистическое. А как будет дальше? Ваше мнение?
Надеюсь что будем бороться за титулы и победы
По результату оптимистическое, по игре - нет. Пока не видно руки тренера - бей, беги, навесы, пока всё примитивно. Надеюсь, что Эмери сможет поставить игру. Сегодня игра с Динамо, потом с Зенитом, жду хорошего результата и ИГРЫ.
Имеются кое-какие опасения насчет Эмери и того футбола, который он ставит команде, взять хотя бы матч с Волгой. Британский стиль - это не наше, ребята! Мы всегда брали умением и классом полузащиты, прорывали любую оборону за счет мелкого паса, стеночек, дриблинга и внезапности, вводя соперников в ступор. А сейчас у нас - кто в лес, кто по дрова. Некоторые футболисты, как Макгиди, или Эменике почти не приемлят игру в пас, предпочитая им индивидуальные действия. Это иногда приводит к успеху, но не так часто, как хотелось бы.
Сваливаться только к игре флангами, длинным передачам, навесам нельзя! Это слишком примитивно и недостойно славного имени Спартака.
Надеюсь, что это всего лишь издержки начала тренерской деятельности Эмери, и в дальнейшем у него получится поставить команде ту игру, которая в свое время покорила сердца миллионов болельщиков
Ждем только побед, в конце августа уже все новички покажут себя в полной красе, состав у нас боевой, так что верим в наш Спартак
только вперёд, только к победам!
Чего тут оптимистического? Отняли жену, а самого бросили гладиатором в рабство. . Жестокий Вы человек!
Думаю, после "Зенита" оптимизм закончится. А может и после "Динамо". Игры у "Спартака " нет. Больше халявных пенальти не будет.
Думаю, всё будет нормально. 1-место.
Как всегда в Ж... е будут
{Artем} {Logozовский}
Слышишь фраерок,до твоего появления было все спокойно,давай без оскарблений
теоретически-арифметически 6 очков но автогол в одной игре и судья -фанат Спартака в другой пока средне-серенькая команда
сдуется эмери, сдуется срамтачок
Дальше будет только золото и только победа!!! А насчёт Эмери, он ещё всем покажет!