Футбол

футболисты ..а вы когда нибудь теряли вещи дома? _)например ключи? _)потом вспоминали где они лежат_)

Я даже себя иногда теряю во времени и пространстве когда долго сижу в инете, правда потом вспоминаю что надо переходить в реальность :))) об вещах и говорит не приходиться :)
Oleg Ryji
Лучший ответ
А Б Это точно,бывает и такое
Николай Гусев оно и видно, вне интернета ты вообще никто и ничто. Инфа 99,9%, знаю таких.
У меня всегда ключи лежат на определённом месте, я их найду даже в темноте и в зюзю пьяный.)
Олег Чубаров
Конечно, от машины ключи более суток искал, хорошо что запасные существуют
А Б
Каждый день теряю. То носки, то трусы, то ключи.. . А на днях пульт от телека потерял, вот бедаааа!!
Павел Пышкин
угу, футболку потеряла дома... оказалось, она на видном месте лежит
Как раз свои не могу найти, уже уборку наводил, думаю, может и на улице потерял) ) А так я часто, что-то ищу!
Ага. Злился и срывался на своей сестре утверждая, что это она сперла ключи.
Но стоило просто заглянуть в те места, где обычно ключи валялись, то там они и оказывались!)
О да, причем не раз. Но я не вспоминала где лежит та или иная вещь, я просто находила в неожиданном месте. И причем всегда начинала ругаться с сестрой, что это она виновата и куда - то дела, но потом когда находила, делала вид, что ничего не случилось. Я же не могу признать, что я ошиблась.
Тимур Халилов
Чтобы найти ключ нужно стать ключом, представить, где бы ты был на месте ключа
Михаил Маслов