Футбол
А как сейчас Кака поживает (обладатель золотого мяча в прошлом сезоне)? Как ему играется в Милане? И как сложится судьба
нынешнего обладателя золотого мяча Криштиано Р.? Как у Кака или...?
он сейчас как и весь клуб немного соответсвует своему псевдониму. А у Криштиану судьба сложится также, как у Бэкса. Он такая же жертва коммерциализации футбола
Дмитрий Леушин
Андрюш, сколько он голов пока за текущий сезон забил - не знаешь?
Ербол Анапьянов
у них переизбыток "личностей", как в Реале. А это не к добру...
Да нормально поживает, скорее всего : место в основе есть, денег куча, рекламщики к нему прут валом, счастлив в личной жизни. Да чем в Милане может быть плохо ?
Наверно не жалеет о том, что в свое время предварительный контракт с ЦСКА не стал перезаключать в полноценный :)) хотя, Евгений Леннорович, наверно, по-другому думает
Цитата из его выступления годичной давности
...."Вы, конечно, скажете, что я мог бы усилить состав какой - нибудь суперзвездой мирового уровня. А я вам отвечу, что в свое время мы вели переговоры о переходе в наш клуб многих игроков, которые уже тогда были настоящими звездами, а сейчас и вовсе определяют лицо мирового футбола (у ПФК ЦСКА, например, был предконтракт с Кака) . И все они в лице своих агентов в итоге отвечали на наши предложения примерно одно и то же: «ПФК ЦСКА это здорово! Ваш уровень никаких сомнений не вызывает. Но было бы гораздо лучше, если бы ПФК ЦСКА играл в чемпионате Испании (как вариант - Италии, Германии и т. д) ". ..
фигово он последний матч провел. А так хорошо ему живется и будет житься
как назвали .так и поживает.
Травма была у него
Дмитрий Леушин
Привет))) Что за травма? Серьезная?И сколько он сейчас голов забил за этот сезон?
вчера мне звонил и сбросил су_а экономит
я не перезвонил дорого в италию звонить )
Дмитрий Леушин
Он много голов забил в чемпионате?
Да всё нормально! ОН ещё не всё сказал
какат ваще нормальный игрок!!!
Пока Марк Хьюз бегает за Скоттом Паркером и Крейгом Беллами, владелец МанСити шейх Мансур сделал предложение Милану по поводу Кака.
Вчера об этом раструбили британские таблоиды, а сегодня информацию подтвердили и солидные издания.
Итак, вчера в Милане делегация Манчестер Сити в составе четырех человек и под руководством исполнительного директора Гарри Кука встретилась со своими коллегами из итальянского клуба. О серьезности ситуации говорит и тот факт, что со стороны Милана гостей встречали лично Адриано Галлиани и спортивный директор Арьедо Брайда.
На встрече также присутствовали два гуру трансферного рынка. Один с хорошей репутацией, знаменитый итальянский агент, советник Милана по трансферным вопросам Эрнесто Бронцетти, а второй с весьма неоднозначной - скандально известный делок Киа Джурабчан (ну как тут не откусить кусочек такого пирожка!) .
Ни агента Кака Гаэтано Паолильо, ни отца игрока, который также вовлечен в семейный футбольный бизнес, на встрече не было.
Итак, гости из Манчестера предложили за бразильского гения 91 млн. фунтов, а иными цифрами 100 млн. евро. Никто и никогда не платил за футболиста такие деньги. Интересно, что боссы Милана пытались опровергнуть эту информацию, заявив, что делегация из Англии приехала по душу вратаря Дида. Но кто в это поверит? !
Приготовлен подарок и для самого игрока. Разумеется, если сделка состоится, то он станет самым высокооплачиваемым футболистов в истории мирового футбола. Его заработок составит 13,6 млн. фунтов чистыми (после уплаты налогов) в год.
Будем ждать развития событий.
"Манчестер Сити" и "Милан" вступили в переговоры по поводу трансфера полузащитника Кака, сообщает BBC Radio 5 Live. Представители английского клуба выразили готовность заплатить за трансфер футболиста £ 100 млн. Самому бразильцу будет предложена недельная зарплата в размере £ 500 тыс.. .
ОГО. Не хилая такая сумма, за такие бабки можно 5-6 Аршавиных купить!
А это пол команды))) ) или 10 Павлюченко...