Футбол

Вам жалко Торпедо?

Мне так жалко лучшеьы там Зенит был)) а игроки типо Аршавина Тимощука И Погребняка были в торпедо
Сергей Чиж
да жалко! зато они к нам в город приедут
Андрей Белов
Лучший ответ
Честно говоря, нет. Не только потому, что сами виноваты - манагеры уж больно хитрожопые были, и в первую очередь Алешин. А это до добра не доведет. Просто умерло или свалилось в третьи дивизионы столько интересных в прошлом команд, что всех жалеть - жала не хватит. Мне, может, Колос (Никополь) жалко, и шо?
Кукеев Серкен
Ну где-то - согласен.. . Жаль! Только какое Торпедо?
Niyamaddin Basirov
А вот теперь честно: да, очень. Даа, Семшов и Зырянов - отличные игроки, а я вспоминаю их фотки в торпедовской форме...
Nurali Bobojonov
мне жалко спартаг, потому что их не возможно не жалеть) )
ггггг... ооооо как они жалки))))
спартак мне жалко больше
Кц 74
очень
Конечно, ведь еще 2 года назад были в премъер-лиги а сейчас уже во 2 дивизион переходит
Очень!!!! А что ет за команда???
Я болею за ОМСКИЙ ГАЗ МЯС :)
Жаль конечно.
Жалко конечно Торпедо и Химки жаль, футболистов, которые играют в этих команда, огромное сочуствие и уважение ихним болельщикам, которые несмотря не на что болеют за свои команды и стараются им помочь не только морально но и материально, а не полевают их грязью, как это бывает.... Но, как это не прискорбно одной жалостью и поддержкой тут не обойтись и она увы не спасет эти команды.