Футбол
Почему у фантов не отбирают флаги с имперской символикой? Всем известно что под ним подразумевается национализм и расизм
этих мразей содержит кремль, им насрать на флаги, главное дают 300 рублей вдень на пиво и за троллинг, их даже за убийства не судят!
деиствительно. как человек сказал с выше. национализм какими то уродами поощряется. но какие они нахрен болельщики. их нанимают. чтоб подставить команду. . за какую они болеют с понтом. вот в нашем городе в июне евро было. вот так нужно болеть. дарить и себе позитив. и всем вокруг себя - http://www.youtube.com/watch?v=VHvudnPUXnI
Евгений Конищев
Сообщите адрес спонсора из Кремля, я хочу наконец получить свою долю.
у меня он и на балконе висит. приди и сними....
О, как интересно. А почему мужчин не стерилизуют, их половые органы подразумевают, что они могут стать насильниками или педофилами?
В общем велком в госдуму, посмертно осудишь Достоевского по статье 282.
а по-моему это глупо отрицать свою историю. да пусть хоть под гербом Союза сидят.
Джон Траволта
под этим флагом никто не подразумевает историю
Это в первую очередь направлено против кавказцев
Михаил Петренко
"фанты"... флаги...национализм...расизм... "Если что-то кажется, то надо перекреститься,"- советуют православные. ))
Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле… Нижняя полоса соответствует… белому (серебряному) всаднику – Св. Георгию в Московском гербе”. Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации. Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа. Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов. Для русских - это цвет Георгия Победоносца – символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.
найди хоть слово про расизм????
Джон Траволта
Но те кто вывешивает эти флаги,не думают о его истории