Футбол

Вдохновило... какие Вы знаете клубы, у которых бы были такие же цвета, как и у вашей команды?

И ещё подскажите пожалуйста: у какой команды, кроме Зенита, тоже сине-бело-голубые цвета?
Сергей Васютин
В первую очередь Днеприк) Стал он таковым с 2003 года, по официальной версии, которую мне рассказывали бывалые болельщики, из-за борьбы с коммунизмом, раньше цвет Днепра был - красный.

Некий Хунтик из Польши.

Спартак Златибор Вода (Суботица, Сербия)
Что прикольно, Днепр с ними встречался в ЛЕ)
Олжас Жулаев
Лучший ответ
Сергей Васютин Привет)

особенно Спартак Златибор Вода порадовал))
Базель, ЦСКА, Леванте...
Salamat Baigulov
Таких же цветов, вроде, ни у кого нет больше... А вот просто бело-голубых навалом. Даже перечислять неохота) Там и Динамо, и Ротор, и ДК и тэ пэ.

А кроме Зенита сине-бело-голубые цвета еще у молодежки Зенита. ))) СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ Хей Хей!! !

Ой... пздц просто как я тупанула... ((( Даже ведь гимн у них со словами: Ведь недаром шар земной Сине-Бело-Голубой! Я ведь знала это, и песня эта у меня в плеере, слушаю время от времени.. . Короче по башке мне ( За склероз...
Сергей Васютин Если не путаю у Анжи тоже жёлто-зелёные цвета были...в прошлом сезоне в адрес друг друг оскорбительные баннеры вывешивали
Как у ЦСКА значит... .
Виктория, Базель, Стяува, Барселона, Дженуа, Катания!
Думаю, что хватит)
знаю пару-тройку клубов с красно-белой цветовой гаммой (про английские не буду) .

вот, например, такие клубы (слева направо) : Реймс и Рексем

запасная форма у них другая.

касательно "Зенита", есть ФК с очень похожей формой:

правда у них там ещё и чёрный. ФК "Гремио" (из Бразилии, кажется) .

может ещё какие есть.. . даже уверена.
Борис Иващенко
Сине-бело-голубые-у наших "заклятых друзей" из Днепра) вы кажется с ними побратимы)

а желто-синие. . я знаю, что не чужой тебе Ростов желто-синие) да ты сам это мне и сказал! ) у вас основная форма желто-синяя или сине-желтая? )

БАТЭ, с тренером которого я согласна на все 146%)

и Сошо из Франции, которого мы у них в гостях вынесли 4-0)

ой! самое главное не сказала! Сборная Украины тоже желто-синяя) такой у меня ник универсальный-строчка из гимна Металлиста, но к сборной тоже подходит)
Сергей Васютин Всё верно...Зенит и Днепр побратимы))) ещё вроде Ахметов утвеждрл что Шахтёр и зенит побратимы)))

эх, на фото Радич ещё целый...
Базель, ЦСКА, Барселона.
а по поводу Зенита... точно не помню но у Lazio вроде цвет такой...
Иван Леденцов