Футбол

ФУТБОЛист, а ты доволен той деревней, в коей ты живёшь?))

..ПЫ. СЫ.. ну вот, опять этот (как и всегда) депресняк после посещения столицы.. и моя деревня с двухсот тысячным населением напрягает... напрягают клочки вырванного асфальта на дорогах и синяки, припавшие на "корты". и глушащие полторашку "Жигулей" на толпу (((...и такое знакомое (ещё и от вокзала отойти не успел)... -Зёма, закурить есть?... здец (((..ха, я дома. .
...А ты любишь свой город?... мож он чем прославился?.. и вообще, позитив в чём?. .
ПЫ.. СЫ.. А в моём вонючем городе Чапаев родился и жил, и местные говножурналиЗты носятся с этим обстоятельством, буд - то нам гордиться больше нечем,.. я всенепременно рад.. .

Радмир Валеев
Если тебя напрягает твоя двухсоттысячная "деревня" - приезжай пожить к нам, в 23-тысячную. Где нет ни футбольной команды, ни одного бассейна, всего 3 (!) школы, где есть 11-ый класс. Чтобы купить приличные туфли или нужный учебник для ребенка, я уж не говорю о том, чтобы вставить зуб или посетить узкого специалиста, к примеру, аллерголога, нужно ехать за 110 км. в нашу столицу. К нам никогда не заезжают артисты, даже совсем древние и отстойные. Фильмы в единственном кинотеатре идут через месяц-два после общероссийской премьерной даты.
Кстати, вокзала у нас тоже нету. Зато клочки вырванного асфальта особо не напрягают, потому что асфальта у нас в принципе почти нет.
Ну и как, тебя всё еще бесит твой город?
Галым Айтим
Лучший ответ
Галым Айтим фото для пущей убедительности, в ответ такое страшно вставлять, только в коммент)

Никита Марков У нас почти такая же фигня. Только "столица" за 300 км на автобусе по хреновой дороге.
мля, как у вас все запущено (((
Нельзя нам с Россией объединяться!
Петр Цепилов
терпимо жить....
Я всё внимательно прочитал и не верю я!! !
Не верю, ибо так рассказать можно только о городе в который с детства влюблён до конца своих дней!! !
Так что любишь ты свой город посильнее СТОЛЫЦЫ.., вот так....)) )
А к Питеру чего неприязнь? Ты там был то хоть раз? Я вот один раз съездил в Ленинград в детстве, с тех пор это самый мой любимый город в России.... ( знаю что ненавидишь Зенит, но причём тут город? )
А мой город хоть и побольше чем 200 тыщ, и тоже столица ( даже столица страны ЕС с недавних пор)... и есть тут своих заморочек не меньше чем в любом другом, и даже в Чебоксарах...))) Но я свой город люблю, если уезжаю больше чем на месяц.., то сильно тоска одолевать начинает всегда...
я в лесу живу)) ) у нас население чуть поменьше) )
но гопоты меньше) у нас в 70-80-е съезжались лучшие умы Москвы так что интеллигенции хватает) ) наукоград все таки)) )
а дороги хоть и не везде, но тоже через пень колоду))
Nurbek Dj
Я не люблю свой город и давно бы уехала, но у меня старые больные родители, которым переезд не прибавит здоровья. Но раньше я спасалась тем, что по работе часто и бывало на месяц ездила в Питер (душа и сердце там до сих пор) а теперь увы. Мои родные и близкие, это все что люблю в городе в котором я живу. А так мы с мужем давно бы уже попробовали изменить место жительства.
я в не в деревне живу, я в городе живу Санкт-Петербург и недалеко от метро 10 минут пешком, обычно до метро доезжаю на машине, ставлю на паркове и еду на метро, устаю долго рулить и пробки большие в городе.
Радмир Валеев Да я тоже как бы не в деревне живу...город большой всё-же, но более чем гопницкий..надоело, сил нет....А Питер, говорят - вонючий летом, как вроде каналы осушаются, и смрад стоит невыносимый))..чё, врут негодяи столичные?))
вот где я живу там и не город и не деревня, а посёлок городского типа, но у нас там чемпионат России 4 и 5 дивизиона. Мы рулим! я доволен этим! хоть и бывают трудности! ну люди водку пьют, даже мои футболисты, но пусть пьют главное чтобы пили качественную водку, а вот некоторые понавадились ходить к барыге Степанычу и скупают у него водку дешёвую, но палённую! (( говорю же им сколько раз пейте качественную водку, а они вс деньги свои экономят, хоть зарплата у них в селе самая большая после меня! вот такие дела товарищ!
Etibar Meherremov
Радмир Валеев ну, видать Степаныч ещё тот мудак))..таких бить надо..можно даже ногами))