Футбол

Вчера играла РУССКАЯ команда "Анжи".Одни негры и легионеры... Это было бы смешно, если бы не было так печально.

Это не русская команда! Ни истории, ни великих побед - денежный мешок. Проект Анжи долго не протянет. Скоро все эти хваленные негры разбегутся. Обыгрывать 1 - 0 Полу третий полу второй состав Ливерпуля, да это подвиг...
Сергей Мартемьянов
Лучший ответ
Анжи вчера выиграл у Ливерпуля.
И это несмотря на 50% заполненные трибуны.
Ура. России!
да харош, анжуйцы молодцы.
там немало своих
Габулов - в воротах
Логашов
Тагирбеков
Ахмедов
Смолов
Жирков
Лахиялов
Михаил Петер Одил Ахмедов - футболист сборной Узбекистана)
Анжи - российская команда, и за нее вчера против Ливерпуля играло 6 россиян: Габулов, Логашов, Тагирбеков, Жирков, Лахиялов, Смолов. Как минимум - трое из них являются кандидатами в национальную сборную
N)
Nurba )
Команда РУССКАЯ, а игроки должны быть российскими, или всё таки российская команда, или игроки должны быть тоже русскими, определитесь, это два разных по значению слова. Как бы там ни было они НЕ РУССКИЕ. Русские не вешают на своих трибунах баннеры с изображением Шамиля воевавшего с Российской Империей (как раз таки с русскими) и флаги Чеченской Республики Ичкерии (против которой к слову тоже воевали), они и сами судя по этому не особо горят желанием становиться русскими, максимум россияне и то если захотят ими быть, мне честно насрать на них.
По поводу сборной, наша сборная идёт в своей отборочной группе с отрывом в 5 очков от явного фаворита-Португалии, имеющей в своём расположении звёзд мирового масштаба Роналду, Нани, Пепе и иже с ними выступающих в ведущих клубах Европы, это плохо что ли? Я понимаю конечно, что вы из категории "Юмор" но это не смешно.)
Влад *
Владимир Ермолаев Шамиль воевал с Россией, но когда на Россию в крымскую войну напала англо-франко-турецкая коалиция он остановил боевые действия чтоб дать России "разобраться по честному"!
После пленения он же завещал своему народу навеки оставаться с Россией.
Так что его портрет - это и память об этом завете!
Кстати музей Шамиля находится именно в середине России - в Калуге.
Ну для начала - АНЖИ команда не РУССКАЯ, скорее дагестанская)) ) А во-вторых, смотря на игроков Арсенала, вас же не печалит тот факт, что там англичан - кот наплакал?)))
Салават Титан а)Дагестан это Россия.(И не нужно отделять его даже словами).
б) Мне глубоко плевать,что происходит в иностранных клубах(в данном контексте).
играла РУССКАЯ команда "Анжи"...улыбнуло)
Mc Eskado
во-первых, Анжи действительно команда не русская. Дагестан - это часть Кавказа, а Кавказ - понятие не самое русское. Анжи - российский клуб. на этом остановимся.

пора уже начинать учиться принимать как данность - в русских командах теперь будет играть в разы меньше россиян\русских, ибо в российский футбол притекли большие деньги. Россию большие деньги никогда ничему не учили.. . да, при этом явно по пьяни (извините) принимали решение о лемите на легионеров. в общем, руки тем тренерам, которые мыслят плоско, развязали. и, конечно, всё это печально.. . дело даже не в сборной, дело в талантливой молодёжи, которая не развивает вообще ни в какую футбольную сторону.
Mansur Rustamov
А у Спартака, ЦСКА, ЛОКО и порочих негров негров нет? Разуй глаза, обуй очки трепло!! ! Желчь вылазиит наружу да?
G K
Салават Титан Ваш ник уже должен наводить трепет и тихий ужас. Поэтому не стану возражать....
Смешно... Только вот русским болельщикам в русской столице билеты не продавали!
Kid Cudi
чё вы все ковыряете ...зачем ..
Дмитрий Бедюх
Салават Титан Да просто вопрос задал,а не ковырял. Если в "лом" отвечать, то зачем пишите?
Не РУССКАЯ А РОССИЙСКАЯ