Футбол

Кто это? Он лапочка? =)))

Ленур Умеров
Колодин ( Динамо Москва )
Юрий Лимарчук
Лучший ответ
Ага, лапочка)))
Sasha Yanochkin
не Он не Лапочко Колодин )
Это Денис Колодин из ФК Динамо (Москва)
Куй Тебе
ОоО)) ) Дениска Колодин=)))) Его почти не видно, не слышно... (( За то играет неплохо=)) Желаю ему от травмы оправиться)
Кста, моя сеструха по нему тащится)))) ) А он и в правду лапочка)))
Дима Шаманов
Дениска!! ! Вот если б не Ван дер Сар, то бы счет у нас в матче с Голландией еще больше был!!!! От Денискиных дальних ударов!!!
Колодин!
Денис КОЛОДИН

Колодин Денис Алексеевич. Защитник. Заслуженный мастер спорта.

Родился 11 января 1982 г. в г. Камышине.

Воспитанник камышинской СДЮШОР-2. Первый тренер - Владимир Владимирович Зорков.

Выступал за команды "Олимпия" Волгоград (1996 - 2001), "Уралан" Элиста (2002 - 2003), "Крылья Советов" Самара (2004 - 2005). С июня 2005 г. выступает за московское "Динамо".

За сборную России сыграл 19 матчей. За олимпийскую сборную России сыграл 7 матчей.

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 г
и чем же он лапочка?
Дима Чобан
Колодин Денис Алексеевич
Защитник, Динамо (Москва) и сборной России.
денис колодин динамо москва и сборная россии
Денис Колодин, московское «Динамо»
Колодин Денис он не лапочка!
Gennadiy Bondar
Питжачек ниче))
Колодин и правда лапочка!!!!
Это Колодин. Да так вроди ни чё!!!!
_____Askhat .
Колодин из нашей сборной
Это Денис Колодин один из лучших центральных защитников в нашем чемпионате
Колодин
денис колодин динамо москва
Дэн колодин!
Hilal Asgerov
Денис Колодин
Jj Fail
колодин динамо Москва