Футбол

Есть ли вина Хиддинга в том, что Великая Россия просирает венграм?или он опять лапочка,хороший,пушистый?

*M
********* Mr.***samet***
Не смог настроить команду нашу.. . всё просто. Нет мотивации, игры, настроя, тактики.. . а зачем ему напрягаться? Жаль, что вот работяга Божович за год получает не больше 3 лямов в год, а Хидинг за меньше чем полгода получит 3.5. ляма...
Makc Chrapkov
Лучший ответ
Наши футболисты. . хм. . как бы сказать. . апатичны и обладают пофигистическим настроением. .

Меня это реально бесит.. . какого хрена я должна смотреть и болеть если сами футболисты не хотят побеждать и реабилитироваться в глазах болельщиков? ? Блин, я скоро стану такой же психованной как Игорь)))) )
Простить можно всё, но не безразличность.
Гус не виноват.... Футболисты наши.. . многие.... слов нет.... скучно...
Никита Фролов
Точно ему уже как то барабану.
Ernar Kojahmetov
Хватит тратить народные деньги всяким хидинкам ипр. Нет таланта и ума, ничего не поможет.
ему по фиг, он уже одной ногой турок
Богдан Дичко
Ему уже по барабану, хоть многие скажут, что он профессионал, контракт до конца должен отработать... .
Сейчас Шава выйдет и сравняет счет !!!
Шаров Евгений
а в чем его вина? В том что эти инвалиды сами не хотят играть? Они уже все зажрались! Только молодежь!
Александр Кукушкин он ТРЕНЕР! его работа делать команду, а не толпу эгоистов и единоличников
Хиддинг не причем, и сборная тоже. Просто венгры больше хотели победы - вот и победили
Единственный кого я считаю виноватым так это Аршавин. Он после того как перешол в Arsenl совсем забыл про сборную и щас играет он играет совсем не так как должен играть капитан СБОРНОЙ РОССИИ