Футбол
Кто по фашему мнению может в бубующем заменить Хиддинга на посту тренера нами всеми любимои сборнои России.
В принципе, Хиддинк уже задал тон. И тренеру следующему полегче будет, чем Ярцеву там, или Романцеву. Главное, чтоб не мудаком тренер был. К сожалению в России мало тренеров таких. Думаю, лучше потом ещё иностранца взять. А дальше видно будет. Может и тренеры не мудаки будут.
Может Бородюк или Кобелев? Классные ребята, не зануды. Смогут найти общий язык с футболистами.
Жозе Мауринью.
Есть несколько кандидатур:
1. Бородюк. Один из самых, если не самый вероятный вариант. Хиддинк знает его больше всех российских тренеров со времен его работы в нашей стране и вполне сам голландец может доверить ему свое наследие. То же самое только с меньшей долей вероятности можно сказать про Игоря Корнеева.
2. Кобелев. Прогресс этого тренера виден невооруженным взглядом. Для начала он поднял Динамо из подвала турнирной таблицы, затем сделал из него вполне боеспособный коллектив, а потом привел его к бронзе чемпионата России. Если Кобелев продолжит в том же духе это не останется незамеченным со стороны РФС.
3. Газзаев. Этот человек всем всё доказал, выиграв кубок УЕФА с ЦСКА, завоеввав три комплекта золотых медалей чемпионата России и совсем недавно раскрыв талант Алана Дзагоева. Полагаясь на опыт ВГ, РФС может назначить его главным тренером сборной. Но есть загвоздка: захочет ли сам Газзаев брать на себя столь тяжелую ношу?
4. Рахимов. Человек превратил заурядную команду из Перми в одного из лидеров российского футбола. Но прошедший сезон поставил под сомнение перспективы Рахимова как тренера самого высокого уровня. Этот год во многом станет поворотным для него. Если Локомотив наконец-то сможет заявить о сбее, а Рахимов покажет себя, то он вполне сможет рассчитывать на освободившееся место главного тренера сборной.
А вообще о таких вещах говорить рановато. Хиддинк с нами полтора года точно будет работать, а за это время много воды утечет, но на данный момент фаворитом выглядит Бородюк.
По моему мнению Адвокат лучшей тренер и заменить Хиддинга не составит труда, а по фашему мнению кто?)
Бородюк, который сейчас является помощником главного тренера. Хиддинк сам говорил, что по оканчанию его контракта, хотел бы, чтобы сборную возглавил Бородюк, т. к. он отличный специалист, и он в него верит. Ну раз так сказал сам Хиддинк, то будем надеяться ...
Тренер однозначно