Футбол

Можно ли попасть в футбол во второй дивизион в 18 лет через футбольного агента? =DD

не, ну а чё делать?) ) может хоть так не удалят? чё они сегодня на меня такие злые?
так это, хотел спросить, как вы отнесётесь к тому, если в вашем клубе произойдёт конфликт между тренером и футболистами, заметьте, не одним, а всей командой... кого вы поддержите, тренера или команду?
Если конфликт возник из-за тренера, то есть он например не выпускает оптимальный состав из-за личных причин, то я конечно за команду.
Но если виноваты игроки, которые не слушают тренера например ( а это обязательно) , то я за тренера.
Но оба вида конфликта хорошим не закончатся...
Gayrat Soriev
Лучший ответ
Это большая-серьёзная тема.. .
Все будет зависеть от причины конфликта.. . И позиций, спорящих сторон.
Не зная подоплеки, затруднюсь с однозначным ответом

P.S.Но поскольку, всю команду не разгонишь (не реально), в любом случаи "всех собак" повесят на тренера даже если он, будет на 1000% прав и отправят...
Александр Маер
да, на тебя охота идёт, брат!
всё удаляют тебя - конкретно. .
может там девушка какая в тебя влюбилась?
Иван Аверин
Максат Уразбаев вроде не должна, а там ХЗ)
буянишь, да? болеющий, блин)

конфликт - понятие растяжимое.. . смотря на почве чего. если поднимут бунт на тему "Эменике получает слишком много, добавьте и нам! ", то я против них. это ж "говорит жаба", сидящая в каждом из игроков. ситуация №2: тренер ставит в состав 11 бесов (типа Де Зеува) , а достойных игнорирует - в бубен ему, и от меня персональный прывет в челюсть, изуверу!

поэтому трудно чётко ответить, всякие ж вариации.

P.S: но Титова поддерживала всегда...
Максат Уразбаев ну так и запишем, "в зависимости от ситуации") просто есть команды и тренеры, ну вот например как Алекс Фергюсон, или как был Бесков в Спартаке, которых мне кажется болельщики при любом раскладе поддержат, именно их, а не команду

да, думал вчера в бан влечу) три вопроса подряд снесли...приличные, без мата, мат был позже, дома=D
В зависимости от ситуации.. . Если футболисты бузить начнут, а тренер не причём, тогда за тренера, а если наоборот, то, соответственно, за футболистов!

Я считаю, что футболисту с тренером спорить нельзя! "Приказы не обсуждаются" и "тренер всгда прав". Поэтому если начнут выступать игроки, то полишать всех премии на пару матчей! :)))
Сергей Лосев
руководство должно решить проблемы, выгодней тренера убрать
Возможно