Футбол

Предварительные итоги так сказать.. . Кого бы вы назвали ФУТБОЛистом года?

Каталонец, Женя, Спартак Андреевич, Чайник... и ты, Люда... простите меня. Но я сейчас назову одного человека, который был настоящей душой нашей Категории... а не простым флудильщиком с однообразными ответами типа "да? ".
Хотя я не считаю тебя и остальных такими... но это не суть... правда.

Я вчера чуть не до утра перечитывала ее вопросы-ответы... и поражалась. Да, ее с нами нет, но... лично я ее помню. Позитивная, искренняя, светлая, добрая... замечательная девушка была. Мне откровенно хотелось плакать в некоторых моментах.. . А где-то улыбалась, но уже грустно.
Да и как-то не хочется выбирать лучшего просто потому, что он больше всех флудил. Ведь по сути дельных вопросов у таких мало.. . Кроме тебя, пожалуй, и еще пары человек. Опять же... прошу меня простить. Я и сама не лучше других.
Aidyn Abdrahmanov
Лучший ответ
Nartau Amanbaev 1 января-её ДР Многие ли вспомнят о Прекрасной Девушке В дни скорби в категории скорби НЕ БЫЛО
Iron Alex или Эдуард Эдуардов за турниры прогнозистогв по новым необычным и прикольным формулам.
Cemil Qurbanov
Спартака Андреича-за верность своему Спартаку
что то не видел тут явного лидера.
лидеры сменялись попеременно.

например Женя на некоторое время раскачала категорию, стала некой душой, не только чата, а всей "страницы".

Джон и Три Льва к концу года укрепили свои позиции.

но Львов я не назову лучшим, ибо мы тесно в агенте общаемся, зазвездица там) )
так что.. постоянного не было)

а что насчет тебя, Кокса, Жоры, Гаврика.. вы костяк. костяк создает атмосферу, а мне бы когда нибудь хотелось выявить явного лидера чтобы прям "ваау.. он был классным весь год"
Аскар Дюсембаев кот был классным весь год xDD
Кержаков))
катаЛОнец. без комментариев.

а Жора с Коксом пассивные чо-то в этом году (
Тебя)
Ты создаешь тут атмосферу, как я замечаю)
Азамат Кужахметов ты не то замечаешь )
Хонда
я!
Азамат Кужахметов да кто бы сомневался )))
Олег Снопков и Серёга Гурьянов.
Uigur4Ik .
Помню шлялись здесь Скиидварт Щупальца, Сильва кторый не флужит, как они бесили такиих людей банят вот и послали их в баню, Три льва, катаЛОнец, ТЫ, чайник, как бэээ ЮМОРисты, а ФУТБОЛист года Глебушка Рустинок и опросы на тему гадания
Балотелли
Виталий Бутринов ты что дрозд? у нас таких нет )
Конечно же MESSI