Футбол

Серёга Песьяков в Реале !? :))

Вопрос серьёзный: как думаете, а что курит автор данной новости?)) ) Или просто у него (неё) богатая фантазия? ) А может и вовсе РЕАЛьно интересуются Сергеем в Испании?))
Сергей Фризен
я рада, честно )))
пусть курит дальше)
Сергей Фризен главное, чтобы автором была не девушка) курящие девушки - это плохо!
Не.. пусть лучше заберут на годик себе нашего Бабурина на стажировку, так сказать)) ) А чё? И Маур за это время перебесится, и для Егорки опыт;)
Да, Черышев посоветовал Моуриньо. он ведь у него типа помошником
Игорь Герт
да не, это Жозе что-то курит. он хочет купить какашечку, чтобы показать
Касильясу, что он предпочитает гавно в составе, чем его ))
мне кажется, что Моуриньо доживает последние деньки в Реале) ну образно)
последний сезон уж точно.

а так-то не обкуренный журналюга - не журналюга))
Сергей Фризен ну я бы не был прям столь критичен к Песьякову...в Ростове он вполне неплохо смотрелся, благодаря его хорошей игре ростовчане в полуфинал кубка тогда пробились))
Песьяков? ..в Реал? ..я в шоке!
Если честно, я даже не сразу вспомнила где он играет, ну ладно. . Вратарь вроде ничего, но явно не уровень Реала или любой испанской команды, которая хотя бы в первой пятерке.
Короче я думаю, что это бред. Такое чувство, что Моуриньо хочет убить клуб и уйти из него с заработанным большим баблом, причем уйти туда, где бабла будет еще больше..
Ты смотрел матч "Шахтёр"-"Спартак",относительно недавно играли, при Эмери товарищеский матч был. Так вот, Сергей Песьяков проявил себя на достойном уровне, я бы даже сказал, играл ничуть не хуже Акинфеева, Касильяса и прочих звёзд современного футбола в плане вратарей. Странно, конечно, что им (если автор статьи или сам Моуриньо не курят:)), что именно "Реал" им заинтересовался, а не "Арсенал".У них как раз с этим амплуа проблемы, а Вингер любит молодёжь скупать и делать из них звёзд
Vip Didar
Сергей Фризен Я вовсе не принижаю достоинств Сергея, вратарь добротный...был неплох ещё играя в моём городе за Ростов...однако интерес Реала это что-то с чем то)))
ДА и еще Леха переходить в Реал :D
Черышев имеет непререкаемый авторитет в Реале))) ) Как Зидан) Это утка. На рынке много хороших голкиперов из топ-чемпионатов. А Песьяков перейдет в Реал после того, как Адамов в "Барселону".