Футбол

Официальная газета Мадридского реала - Marca - Самая тупая газета в мире!!!

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола установил новый личный рекорд в матче с мадридским "Реалом", который состоялся в рамках 13-го тура национального первенства, сообщает Marca. Главному тренеру каталонцев удалось одержать победу в первых пяти матчах с "Королевским клубом" с тех пор, как он возглавил сине-гранатовых. Такого еще никому не удавалось ни в "Реале", ни в "Барсе". Кроме того, "Барселона" повторила рекорд, который был установлен в период с 1962 по 1965 гг. Тогда "Реалу" удалось выиграть пять "класико" кряду. Ну как реал сам себя может обыграть?!?!Или это я не догоняю чего то?!..Или Реал - настолько "великий" конечно же в кавычках клуб, что ему подсилу обыграть Самих себя?!
Денис Брагинец
Люди, давайте призовём логику!
Написано: Главному тренеру каталонцев удалось одержать победу в первых пяти матчах с "КОРОЛЕВСКИМ КЛУБОМ" с тех пор, как он возглавил сине-гранатовых. Такого еще никому не удавалось ни в "РЕАЛЕ" ни в "Барсе".
Как это может удаться в РЕАЛЕ обыграть КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ?? ? Или есть ещё какой-то Королевский клуб?
Один На Милион
Лучший ответ
Денис Брагинец Урра! ))
спасибо тебе))
Виктор Гут Газета .согласись, испанская ...
Не факт , что переводчик не намудрил )))
Смысл то понятен ))))
Так то, что Marca тупая газета - не новость ни разу.
И не только про Барсу пишет бред, а про всех.

Но конкретно в данной новости не вижу никакой тупости. Ну опечатка да, но не тупость
Тимур .
да!
Валерий *******
Нет ...
ПРосто в тот период
РЕАЛ мадридский пять раз подряд БАРСУ выиграл ...

Сейчас вот БАРСА тот результат повторила ...

До 90х годов вряд ли кто БАРСУ за реального конкурента РЕАЛУ воспринимал ...
А РЕАЛ и тогда был РЕАЛ
Виктор Гут
Денис Брагинец читай где выделено жирным еще раз!
как может реал с самим собой играть (разве что на тренировке...)
Power правильно сказал, сейчас Барса пять раз у Реала выиграла, а когда-то давно Реал пять раз подряд выиграл у Барсы.
Жамол Камалов
Денис Брагинец ты в глаза долбишься?!
внимательно прочитай еще раз где выделено жирным!!!
Элементарная опечатка. Вообще-то надо посмотреть оригинал на испанском языке. )))
Конечно, имеется в виду то, что до Пепа ни одному тренеру ни в "Реале", ни в "Барселоне" выиграть пять своих первых "классико" кряду. Ну и то, что "Барса", как и "Реал" в 1962-1965гг. , победила пять "классико" подряд.
Кстати, не согласен с тем, что до 90-х "Барселону" не воспринимали всерьез. "Классико" существует уже более ста лет, и их противостояние всегда было принципиальным.
Виктор Гут "Классико" ...согласен ...и не спорю ...это их испанские дела ...

Но по титулам РЕАЛ был намного сильнее ...И допустим в Союзе вопроса , кто сильнее РЕАЛ или БАРСА не существовало ...
Понятно, что РЕАЛ ...Поверь , я в те времена жил ...

Так же как великолепно играла БАВАРИЯ , а про ЧЕЛСИ разве что особые любители английского футбола слышали ...вроде как Динамо с ним играло ...
Виктор Гут Согласен с тобой, что скорее всего просто безграмотный перевод ...но смысл то всё равно понятен ...
Что бы там не было, Реал великий клуб! А на эту х***** у Барсу мне плевать!