Футбол
Как вы думаете, после приобретений, по какой игровой схеме будет действовать мадридский Реал?
Чтобы вам было проще дать ответ, я сам приведу пример. Это мое личное мнение. Вы можете быть и не согласны со мной, но вот моя схема:"В воротах, это понятно, Касильяс. В защите: на флангах - Хави Гарсия и Хайнце. В центре защиты - Рамос и Пепе. Дальше переходим к полузащите: по флангам располагаются Роббен и Ван Дер Ваарт, а в центре, как плеймейкеры находятся Кака и Криштиану Роналду. В нападении Рауль и Карим Бензема. Ну что... теперь давайте вы предлагайте ваши игровые схемы...
судя по приобретениям должны
1-2-6-2
Просто держать таких звездных игроков на банке будет сложно.
А насчет твоего Вандер Варта ты помнишь когда он выходил в основе??
1-2-6-2
Кутман Сатыбаев
Прекрасно помню! В концовке испанского чемпионата Ван Дер Ваарт частенько выходил в основе!!
3-1-6
примерно так:)
По какой схеме? Как обычно... бей-беги
Думаю 4-3-3
Касильяс в воротах. В центре защиты Пепе и Рамос. На флангах Марсело и Хави Гарсиа. Опорным должен быть Ван Дер Ваарт, в центре Кака и Робен.
Три форварда, это : Роналдо, Рауль и Бензема
Real Propukaet kakuiu bi oni shemu ne vibrali !!
В воротах, это понятно, Касильяс. В защите: на флангах - Хави Гарсия и серхио рамос. В центре защиты пепе и хайнзе Дальше переходим к полузащите: по флангам располагаются кака и роналду, а в центре роббен и вандер ваарт и в нападении бензема и хунтелар
(и скоро рибери придёт его можно в место ван дер варта)
_________________________________________Касильяс______________________________________________________
_________________ Гарсия _______хайнхе ______________ пепе___________рамос_______________________________
________________________________ роббен____________ван дер ваарт________________________________________
___________________________кака__________________________ роналду______________________________________
___________________________________бензема__________ хунтелар__________________________________________
Касильяс - Рамос, Альбиоль (Метцельдер) , Пепе, Хайнце - Диарра - Роббен (Ван дер Ваарт) , Роналду - Кака (Снейдер) - Рауль, Бензема
или
Касильяс - Рамос, Альбиоль (Метцельдер) , Пепе, Хайнце - Диарра, Гаго, Кака (Снейдер) - Роббен (Ван дер Ваарт) , Роналду -Рауль (Бензема) .
А ваша схема, извините, не очень - Альбиоля нет, Рамос в центре уже 3 года не играл, Роналду в центре полузащиты - ?опорников нет, одни атакующие.
или
Кутман Сатыбаев
В принципе... в принципе, я с тобой частично согласен. Не согласен только по поводу Рамоса и Роналду. Ты правильно заметил, что Рамос частенько пробегает по флангу в нападение, но он также хорошо играет и в центре. А Роналду с Кака - выполняют функции плеймекеров. С их-то мастерством, им нужно передачи направо да налево раздавать.
Но у тебя свое мнение, а у меня - свое. Я не обижаюсь....
а чо предлагать не ам судить а тренеру
___________Касильяс____________
Рамос__Пепе__Альбиоль__Марсело
____Снейдер_______Л. Диарра_____
Роналдо______Кака________Роббен
___________ Бензема_____________
ну если приобретут Рибери, то он выйдет вместо Роббена
Хаби Алонсо вместо Диарра.
на замену: Рауль, Игуаин, М. Торрес, ВДВ, Гаго, Гути, Метзельдер.
Рамос__Пепе__Альбиоль__Марсело
____Снейдер_______Л. Диарра_____
Роналдо______Кака________Роббен
___________ Бензема_____________
Хаби Алонсо вместо Диарра.
мне кажеца не че у реала не получица, мне кажеца на центр и на нападения мне кажеца 3-4-3
ты че ван дер варт роббен и раналдо на одном фланге будут бегать по твоему ван дер варта в жопу а вот роббен реально лидер команды, но его место роналдо занял!
Кутман Сатыбаев
Модет не будем оскорблять футболистов, а????
Касильяс
Рамос Альбиоль Пепе Арбелоа
Диара
Снейдер
Роналду Кака
Бензема
Хунтелар
Рамос Альбиоль Пепе Арбелоа
Диара
Снейдер
Роналду Кака
Бензема
Хунтелар