Футбол
Вы видели как Рауль плакал когда прощался с Мадридским Реалом?
жалко, что он уходит из Реала, понятно всю жизнь играл за команду, выкладывался и думал завершить карьеру в Реале, а его взяли можно сказать выгнали нехорошо поступил Моуриньо. Помог бы еще Рауль команде, хорошо, что хотя бы заранее Моуриньо сказал, что не видит Рауля в Реале, а то пришлось бы ему в запасе сидеть, так теперь Рауль поможет Шальке-04 и повезло этой команде, что Рауль будет за них играть и верю, что когда Рауль завершит свою карьеру игрока, то он будет в Реале и может и главным тренером и приведет эту команду к титулам и выйграет с ней титулы не только как игрок, но и как тренер и с Шальке-04 он тоже еще что-нибудь выйграет эта одна из лучших команд Германии и пожелаем удачи Раулю в новой команде.
Да. Грустно так...
Очень жаль, игрок классный, увы годы берут свое
Ага а речь какую сказал)))))))))))))))))) ) Отвал башки)) ) Сразу всё ясно стало))
16 лет играя в одном клубе, а потом уйти из него, это стоит слёз
Что еще за Рауль такой?
Эрес Монгуш
ты чё не знаешь позор
Alexei Roman
B футбол любил играть, но никогда не любил его смотреть. Может это и позор, но не мое это. :)
легенда
вечный символ и талислам реала.. .
очень жаль что он ушел. .
все из за роналду кака и бензема.. которые вытеснили из основы
вечный символ и талислам реала.. .
очень жаль что он ушел. .
очень жаль, что ушёл и он, и Гути, хоть я и не фан Реала
Я бы тоже на его месте плакал, не многие столько бабак зарабатывали, сколько он.
эххх жаль жаль очень жаль мой любимый футболист.... он легенда мадридского Реала, великий капитан, самый лучший фтболист.... спасибо ему за всё-за его голы, за победы которые он нам дарил за всё ему спасибо) он всегда останется в наших сердцах МАДРИДИСТОМ..)) мы любим тебя Рауль до свидания и удачи в новом клубе)))))
вот из-за такого отношения к игрокам я и ненавижу реал!! ! продали таких звезд и легенд своего клуба черт возьми куда ( Бекхэм, Рауль, Гути, Ван Нистерлой, Оуэн ) да и еще громадные деньги тратят на ветер. . и нифига и не выиграли в прошлом сезоне
И я плакал когда он прщался)))
яб тоже заплакал почти всю корьеру играл в реале! и испания каторая выграла евро и чм без рауля не смотрелась...
жалко, что рауль ушёл. хотя с другой стороны он в основе будет. только я не понял он сам ушёл или его моуринью выгнал