Футбол

Вам футбол не надоел?

миллионы полу-бичей наблюдают как пинают мячик 20 миллионеров. . НЕ круто..
Ж*
Жека ********
Лучший ответ
Илимдар Османов согласна на все 100 процентов с тобой братиш
Не буду брать грех на душу) ) Бывает иногда - глазоньки бы его не видели)) )
Но... быстро проходит депрессия.
Олег Гнатко
так мы его и не замечаем однако
Илимдар Османов и правильно делаете молодой человек
это еще и бизнес. советую почитать тоненькую книжку В. Понедельника "Любовь моя-футбол"
Нет не надоел! Особенно когда играет Зенит!!!
Так перерыв сейчас)) ) Его и нет) А футбол в исполнении Барсы надоесть не может))
Илимдар Османов футбол в исполнении кого? повтори? Шахтера? ну да, супер исполнение, мастерски прям)
Зуев Саша Какой еще перерыв? АПЛ в самом разгаре, в Катаре еще играют и т.д.
В Футболе перерыв - это 15 минут между таймами.
Да ты что? Как он может надоесть? ! Футбол это игра миллионов. Он мне никогда не надоест. Особенно сине-гранатовые (Барселона)
нет, я его не смотрю
Ramil Salihov
Илимдар Османов дай пять вась
Футбол не может надоесть.
Mihail Deathnight
мне футбол никогда не надоест я болею за барсу все со мной!
нет, это прекрасная игра.
Футбол не может надоесть, это жизнь.
Нет, не надоел) ) как может надоедать, особенно премьер лига Англии обожаю её)) ну и бундеслига, а как же забыл про серию а) ) ну и ла лига, можно на Барсу смотреть.... обожаю их стиль игры, это искусство просто такое понимания у них в пас, а как разыгрывают возле ворот противника обожаю)))
Илимдар Османов достали вы уже со своей барсой отвечаю
нет чтоли других команд в футбол
трезвоните на каждом шагу - барса да барса
да поняли мы уже что они чемпионы и что
футбол перестал быть футболом потому что сейчас одна команда рулит а раньше такого безпредела не было
фтопку футбол тогда смысл его смотреть когда год за годом одни и те же берут трофеи а такие клубы как арсенал и щахтер ничего взять не могут!
Футбол, если человек любить в него играть то ему никогда не надоест, потому что это то чем он может заняться без каких либо проблем, когда играет он вникает в него всеми мыслями, а об остальном: проблемы, дела, работа, жизнь. О них даже и не думает. Вот так вот, Футбол это все для кого-то.