Футбол

Как вы относитесь к так-называемым симулянтам в футболе? Не надоели ли вам они??

Berikuli Bakytzhan
Меня вообще бесит такие ситуации, я бы удалял как и нарушившего игрока, так же и симулянта, которого чуть толкнули в лицо, а он корчится как будто под гранату попал, . Почему в хоккее такого нет? Зато спорить с судьей в футболе все горазды во всю глотку, в хоккее за очень редким с судьей иногда спорят.
Даже симуляции для того чтобы заработать пенальти не так противны, где симулируется просто нарушение, чем такие, как на гифке внизу. Это просто не по мужски.
Макс Ерофеев
Лучший ответ
Berikuli Bakytzhan Полностью с вами согласен. . сразу же надо красную карточку дать тем, кто так делают...
В какой то мере симулянты это часть футбольного шоу
Андрей Байцев
Berikuli Bakytzhan Я бы американские футбольные матча смотрел, чем такие шоу симулянтов. В том виде спорта вовсе не разрешается становиться на колони с начала до конца матча.
... естественно надоели, не по-спортивному все это, и не по-мужски.. . хочется смотреть футбол, а не на катающегося по полю симулянта, выпрашивающего у судьи штрафной, пенальти, карточку...
я один раз играл в футбик на чемпионате там один симулятор симулировал чо я ему оторвал ногу хотя на самом деле только сломал в двух местах. ну я ему за это на самом деле ее оторвал
В борьбе, если ситуация какая-то непонятная, схватку останавливают на 5-10 секунд (которые ничего не решают) и судьи смотрят на повторе и дают 100% точный ответ. Либо засчитывают очко, либо нет. Думаю, в футболе с этим борются условно. Делается это для того, чтобы больше народу обсуждало футбол. Если бы не было симулянтов на ЧМ-2014, Вы бы этот вопрос не задали) ) А так написали здесь. С друзьями обсудили. Вот и растет интерес к футболу)
Аян Толендыев