Футбол
Как вы думаете кто самый хороший симулянт в футболе??? Я думаю что это К.Роналдо!
точно подметил, он порой аж выбешивает, хочется подойти к нему и треснуть, чтобы знал от чего корчиться надо!)
ронaлдо, кeитa.
Ван Бомель семулянт всем семулянтам
конечно же Кристинка
вы не правы.. . он уже не симулирует в той мере. в которой делал это раньше.. . таким образом сюда можно и Дрогбу записать.... Роналдо симулирует так же, как делают это другие. он не падает на ровном месте. УЖЕ!
Maxim Rolik
Ты же видела игру Португалии недавно, вот он тогда был самым лучшим симулянтом!
Да уж Симулянттще !!!
Роналдо... его пальцем не тронь уже валяется)))))
Самый лучший симулянт - Матерацци. Его муки по поводу удара Зидана привели к тому, что Италия стала чемпионом мира. Вот это эффективность!
Maxim Rolik
Согласен
После матча Бразилия - Кот ди Вуар, главными мировыми провокаторами и симулянтами, выглядят именно ивуарийские футболисты. Плюс ко всему, они очень грубы. Бегают такие злые накаченные негры по полю и дают всем то по ногам, а то и в рожу. Криштиану Роналдо по сравнению с ними, просто образец правильного поведения.
я тоже так думаю=))))) вообще команда Бразилии самая лучшая по моему мнение)
Ривалдо, и К. Роналдо эти двое лучшие актеры, я бы их номинировал на оскар за лучшую симуляцию... .
да и вообще в современом футболе таких женоподобных слабоков очень много стало
Maxim Rolik
Насчет Роналдо согласен, а вот про Ривалдо сомневаюсь
Кто там из Кот-Д'Ивуара свалился в матче против Бразилии, наткнувшись на Кака?
Мне кажется, что он. Хотя Роналду тут силён)
я тоже так думаю
Тёма Милевский из ДК!!!!