Футбол

Какие для Вас самые отрицательные персонажи в футболе?! ? Анкета болельщика

1. Самый ненавистный для Вас игрок - можно указать одного - двух человек
2. Самый ненавистный тренер
3. Самый ненавистный владелец клуба
4. Самый ненавистный судья :-)
5. Ну и конечно же - самый ненавистный клуб :-)
Aibat Tagaev
1. Ноу комментс.
2. Кхм.. . хотя.. . Нет, Адвокат не потянет - Кубок УЕФА всё же.. . Или всё же потянет?
3. Златко Захович. Сравнил нашу сборную с подобием колхоза, сказав "Идите-ка вы лучше в хоккей играть, лохи... "
4. Терье Хауге - ПИ#@РАС!! !
5. Я не поддерживаю клубы - не могу выделить кого-то...
Д. В.
Лучший ответ
Aibat Tagaev Не потянет - и Кубок УЕФА - и игроки в первом матче с Чехией приятно удивили...

Но... может и потянет...
Нет таковых... Футбол - прекрасен!!!
Акимат Қасқасу
1.Аршавин, Широков.
2.Газзаев
3.Газпром, Гинер.
4.Безбородов
5.Зенит, Динамо (Киев).
КЕржаков. Аршавин. Широков
Черчесов
Фурсенко
Терье Хауге
Зенит
Привет, кстати. ) Слушай, а как тебя зовут то? Сколько тебя помню, тебя вроде больше по нику зовут, а не по имени ()

1. Гном. Без комментариев
2. Нет таких.. .
3. Нету)
4. Который утопил Зенит в ответном матче с Твенте.. . Ну и тот су*а, который утопил нас со Словенией и удалил Саню. Хауге тварь
5. Угадал уже) ? Даже ЦСКА по сравнению с ними просто обожаю.)))
Kolya Tancki Что то мне подсказывает что наша Лена вернулась на ОТВЕТЫ.Не так ли Нерадзуррик?
Aibat Tagaev Привет :-)

Называй Максимом или просто Максом :-)
1 - Срна
2 - Луческу
3 - Ахметов
4 - Вакс
5 - Шахтер
Aibat Tagaev Засчитано :-)
Только клуб - Зенит, да и то вряд ли я его ненавижу, скорее не люблю, редко испытываю ненависть, а так, чтобы постоянно ненавидеть... нет это не я
Юрий Маринин
1. Хольгер Бадштубер
2. Стив Макларен
4. -----------------------
5. Бавария и Твенте
Михаил Зотов
Юрий Маринин почему Бадштубер?
1) Милевский
2)Ну такого нет-но очень раздражает физиономия Олега Лужного. Кирпичом бы дать по ней. Реально рожа тупая. А так ненависти к нему не испытываю.
3)Такого нет
4)Виталий Годулян
5) Динамо Киев-но с учетом того что Донецкие нагибают ее постоянно-то ненависти особой нет. Жалость даже есть небольшая.
Aibat Tagaev Насчёт жалости - ахахахахаха!!!!+5
1. Руни! !
2. Фергюссон
3. пфф.. . нет такого
4. нет такого
5. Спартак
Georg Fedorov
Aibat Tagaev Фергюссона-то с Руни за что?
1. Самый ненавистный для Вас игрок - можно указать одного - двух человек : Пепе, Балотелли, Роналдо
2. Самый ненавистный тренер : идиот Рэднапп
3. Самый ненавистный владелец клуба : Федун)
4. Самый ненавистный судья :-) : Виктор Кашаи
5. Ну и конечно же - самый ненавистный клуб :-) :Реал
я иногда не люблю целую команду.. .
ну это я так.. . как непросветлённая в фамилии и инициалы.
В принципе из ненавистных только судья Виктор Кашшаи после матча Украины и Англии и Реал не особо нравится
1. Тотти
2. Семин
3. Аньели
4. Педерсон
5. Ювентус
Kurbonali Abdullaev
1Месси. Алвес. 2.Круиф. 3.Нет такого. 4. Эвребе. 5. Барселона. Эвертон.
Роман Басин