1. Самый ненавистный для Вас игрок - можно указать одного - двух человек
2. Самый ненавистный тренер
3. Самый ненавистный владелец клуба
4. Самый ненавистный судья :-)
5. Ну и конечно же - самый ненавистный клуб :-)
Футбол
Какие для Вас самые отрицательные персонажи в футболе?! ? Анкета болельщика
1. Ноу комментс.
2. Кхм.. . хотя.. . Нет, Адвокат не потянет - Кубок УЕФА всё же.. . Или всё же потянет?
3. Златко Захович. Сравнил нашу сборную с подобием колхоза, сказав "Идите-ка вы лучше в хоккей играть, лохи... "
4. Терье Хауге - ПИ#@РАС!! !
5. Я не поддерживаю клубы - не могу выделить кого-то...
4. Терье Хауге - ПИ#@РАС!! !
Нет таковых... Футбол - прекрасен!!!
1.Аршавин, Широков.
2.Газзаев
3.Газпром, Гинер.
4.Безбородов
5.Зенит, Динамо (Киев).
2.Газзаев
3.Газпром, Гинер.
4.Безбородов
5.Зенит, Динамо (Киев).
КЕржаков. Аршавин. Широков
Черчесов
Фурсенко
Терье Хауге
Зенит
Черчесов
Фурсенко
Терье Хауге
Зенит
Ульфат Зиннатуллин
не обижаюсь)
Привет, кстати. ) Слушай, а как тебя зовут то? Сколько тебя помню, тебя вроде больше по нику зовут, а не по имени ()
1. Гном. Без комментариев
2. Нет таких.. .
3. Нету)
4. Который утопил Зенит в ответном матче с Твенте.. . Ну и тот су*а, который утопил нас со Словенией и удалил Саню. Хауге тварь
5. Угадал уже) ? Даже ЦСКА по сравнению с ними просто обожаю.)))
1. Гном. Без комментариев
2. Нет таких.. .
3. Нету)
Kolya Tancki
Что то мне подсказывает что наша Лена вернулась на ОТВЕТЫ.Не так ли Нерадзуррик?
1 - Срна
2 - Луческу
3 - Ахметов
4 - Вакс
5 - Шахтер
2 - Луческу
3 - Ахметов
4 - Вакс
5 - Шахтер
Aibat Tagaev
Засчитано :-)
Только клуб - Зенит, да и то вряд ли я его ненавижу, скорее не люблю, редко испытываю ненависть, а так, чтобы постоянно ненавидеть... нет это не я
1. Хольгер Бадштубер
2. Стив Макларен
4. -----------------------
5. Бавария и Твенте
2. Стив Макларен
4. -----------------------
5. Бавария и Твенте
Юрий Маринин
почему Бадштубер?
1) Милевский
2)Ну такого нет-но очень раздражает физиономия Олега Лужного. Кирпичом бы дать по ней. Реально рожа тупая. А так ненависти к нему не испытываю.
3)Такого нет
4)Виталий Годулян
5) Динамо Киев-но с учетом того что Донецкие нагибают ее постоянно-то ненависти особой нет. Жалость даже есть небольшая.
3)Такого нет
4)Виталий Годулян
Aibat Tagaev
Насчёт жалости - ахахахахаха!!!!+5
1. Руни! !
2. Фергюссон
3. пфф.. . нет такого
4. нет такого
5. Спартак
2. Фергюссон
3. пфф.. . нет такого
4. нет такого
5. Спартак
Aibat Tagaev
Фергюссона-то с Руни за что?
1. Самый ненавистный для Вас игрок - можно указать одного - двух человек : Пепе, Балотелли, Роналдо
2. Самый ненавистный тренер : идиот Рэднапп
3. Самый ненавистный владелец клуба : Федун)
4. Самый ненавистный судья :-) : Виктор Кашаи
5. Ну и конечно же - самый ненавистный клуб :-) :Реал
я иногда не люблю целую команду.. .
ну это я так.. . как непросветлённая в фамилии и инициалы.
В принципе из ненавистных только судья Виктор Кашшаи после матча Украины и Англии и Реал не особо нравится
1. Тотти
2. Семин
3. Аньели
4. Педерсон
5. Ювентус
2. Семин
3. Аньели
4. Педерсон
5. Ювентус
1Месси. Алвес. 2.Круиф. 3.Нет такого. 4. Эвребе. 5. Барселона. Эвертон.