Футбол

ВОт как понять мужин?) Муж утверждает, что равнодушен к футболу как болельщик, а я его застала с итересом смотрящего по

ТВ передачу, где рассказывают про историю гимна Зенита! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?)))
Самое печальное, что Вы, душа моя, замужем :-) а в оправдание счастливчика могу сказать, что он наверняка любит историю, и ему, как настоящему поклоннику дел давно минувших лет все равно историю чего узнавать - гимна Зенита, открыток о теннисе или шин для Формулы-1
Marlen Erkenov
Лучший ответ
Оскар Уайльд сказал о женщинах: "Женщин не нужно понимать, их нужно любить! "
Что такое пресловутая мужская логика?) ) Самомнение?! )
Таня, не стремись понять) , просто ...люби!)))
да пусть смотрит
Александр Сенчищев Да я не против, вопрос в другом)))
У мну вот тоже нет логики тогда... просто ради любимых мы на разные поступки способны))))) Я ж так понял он у тебя не за Зенит болеет?) Вот наверн и хотел тебе приятно сделать... блеснуть знанием потом о твоём любимом клубе, а ты сюрприз испортила... ай яй яй))))
Алексей Парой
Александр Сенчищев Привет))))))))))
Выходит, что вот такая я плохая)))))Так мало того: на мое объяснимое изумление и закономерные вопросы он сказл "Тихо, не мешай!")))))
Измена
Тань, на мой взгляд, вашего мужа просто больше интересует история) Ну интересно ему, чего все так с Зенитом носятся, вот и решил разобраться в ситуации, он же должен знать - с какого перепугу несколько раз в месяц любимую жену от телика не оторвать?) )
Но Вам в этом легче, он ведь с вами матчи не смотит? А у мну иногда пытается.... От его: "А в какой форме наши играют - в красной (!!!)?", "А кто это в жёлтом посреди поля со свистком бегает? ", или "А где Аршавин? " - через два месяца после его ухода - мне на стенку лезть хочется.
Никита Орехов
Измена=) Выходи замуж за меня)
Илья Марченко
Видимо его интересует результат.
Ну, может он историк в душе, гимновед...:) )
Хотел тебе рассказать поисхожд. гимна, приятное сделать. А ты-как все женщины.:) Не дождалась!
Олег Ривко
Если в семье не на что больше обращать внимание, если проблема строится из ничего, других забот нет, все ж замечательно, чего переживат -то?)))
Антон Яковлев
Александр Сенчищев Это общий вопрос - где же и в чем пресловутая мужская логика тогда?))))
Похоже, он музыкант
Ну иногда зацикливаешься на одном и смотришь особо не понимая что это))