Футбол

Напишите 5, Самых уважаемых Вами футбольных клубов ?

Андрей Бородин
Барселона
Реал Мадрит
ЦСКА
Зенить
Манчестер Юнайтед
Николай Мартынов
Лучший ответ
1. Динамо Киев. К этому клубу можно приставить эпитет легендарный (за выигранный
матч смерти в 1942 году) .
2. Ливерпуль. 4-й в Европе по количеству выигранных международных трофеев.
3. Милан. Является самым титулованным (наравне с Бокой Хуниорс) клубом мира.
4. Аякс. Голландский гранд славится своей футбольной школой.
5 Ноттингем Форрест. Не каждый клуб брал 2 Кубка чемпионов.
Саша Киев
Спартак Москва, Црвена звезда, Олимпиакос, Унион Берлин, Сканторп Юнайтед
Милан (любимый клуб невозможно не уважать)
Ливерпуль (когда-то наравне с Миланом был сильнейшим клубом Европы, очень достойная команда)
МЮ (в первую очередь уважаю из-за тренера, сэр Алекс - легенда мирового футбола)
Ювентус (команда, с которой Милан конкурирует уже много лет)
Аякс (некогда сильнейший клуб Европы, команда с хорошими традициями, 4-кратные чемпионы Европы)
Идимад Баёдов
Милан, Интер, Бавария, а из своих -Динамо Киев, Шахтер. Потом МЮ, Реал, Барселона
Вест Хэм
Ноттингем Форест
Атлетик Бильбао
Гвадалахара
Лидс
_____
Любимый клуб в список не стал вносить. Вышеуказанные клубы уважаю за их историю\политику.
БАРСА - это моя жизнь, моя гордость, моя радость, кроме нее я симпатизирую
Тоттенхэм
Наполи
Боруссия Дортмунд
наверно пятым будет Ливерпуль или Эвертон
Реал Мадрид
Черноморец
Динамо К.
Барса и Атлетик. Название красивое, Атлетик...
Реал Мадрид, Барселона, МЮ, Бавария и Челси
1. ЦСКА Москва
2. Манчестер Юнайтед
3. Ювентус
4. Реал Мадрид
5. Шахтёр Донецк
Шахтер. Челси. Манчестер юн. Реал М. Ливерпуль
Ювентус, Милан, Рома, МЮ, Барселона
1. Челси
2. Анжи
3. Манчестер Юнайтед
4. Барса
5. Милан
Реал Мадрид, Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Милан.
Барселона, Арсенал, Челси, Спартак Сборная Усть-Козлухи
барселона
реал мадрид
челси
зенит
мю
АЛАНИЯ
Бавария
Фк Тюмень
Арсенал
Анжи
Ерkiн М:с