Футбол

Гус Хиддинк: если "Анжи" хочет кого-то купить, клубы сразу удваивают цену... Как считаете справедливо или нет???

О какой справедливости может идти речь? Принцип нашей жизни.
Руслан Имагожев
Лучший ответ
Знают что всё равно купят. Даёшь Роналду в Анжи!
Деньги решают все...
Это касается не только Анжи, но и Зенита, и других российских клубов. При равных условиях классный футболист выберет западноевропейский чемпионат из первой пятёрки. Чтобы ехал не туда, а в Россию, надо платить больше. Анжи и Зенит покупают активнее, поэтому на их примерах это видно более наглядно. Тот же Халк при продаже в Англию или Германию стоил бы дешевле раза в два.
Богатый из России ...если ему надо заплатит по двойным тройным номиналам не торгуясь, знает каждый в мире бизнеса. А кто не хочет из продавцов больше заработать? Не плати по дурному и не будут требовать с тебя явных сильно завышенных цен на всё
Рамиль
Отчасти справедливо, ты ведь не спрашиваешь - если футболист переходит в анжи почему он требует себе такую большую зарплату? - правильно, тоже самое и с клубами, если продавать игрока в барселону - это престижно, если он там заиграет, то будут говорить что этот клуб умеет воспитывать классных футболистов и они будут пользоваться спросом, такое себе вложение в инвестиции, если же игрока продавать непонятно куда типа в анжи, то всем как-то фиолетово, и если уж продавать, то за большие деньги
Нет, нельзя завышать цену на игроков из-за того, что не нравится сам клуб, его политика или что-то еще. Отношение ко всем должно быть равное! Не нужно забывать о "Fair Play"!
История покупается не за деньги. Или за деньги, но очень много.
Например: Если Реал М хочет купить Рибери, он будет стоит 30 млн евро. А хочет купить Анжи (а также МС, ПСЮ) , то цены на него будут минимум 60 млн евро
нет