Футбол

Напишите свой вариант, как сложится сегодняшний вечер в ФУТБОЛе?

Юрий Смирнов
раз вечер, то берём с 18:00 (по Москве) .

18:00-21:00 - город засыпает. категория просыпается. половина ФУТБОЛистов (или процентов 30) уползают глядеть на Фуркадов и падения славян в биатлоне.
21:00-22:30 - технический перерыв футболо-биатлонистов и включение выпавшего состава в не шибко заполненные ряды ФУТБОЛа.
23:00-00:00 - биатлоноактивные категористы снова уползают в тень, чем бесят швейцаров и слегка печалят категорию, в которую, кстати, уже подтянулись всякие коты, реки смерти, медведи и прочие-прочие сказочные создания.
00:00-03:00 - ФУТБОЛ сходит с ума, в едином порыве вопросо-ответо-опросов. наиболее бодрые категористы соберут флеш-моб или не соберут, но этого всё равно никто не заметит, ибо не скучно ж.
03:07-03:23 - всем чаю! с лимоном.
03:24-04:06 - все в шоке, "кто принёс чай?! " и "почему не пиво?! " О_о
04:10-06:00 - ФУТБОЛ смирился с выпитым и переключился добивать вечер\ночер. песни, песни, песни, абрикос.
06:00-09:00 - уже не вечер. ФУТБОЛ погружается в сон, кто-то просыпается и идёт на пробежку (это Джон!) . тишину изредка нарушают пушечные залпы, сумбурные вопросы рыщут жертв. но это уже другая история...
Denis Pisarev
Лучший ответ
20:40 - 21:48 - ничего особенного, банальные вопросы и вопросы по теме от простых пользователей;
21:48 - 23:02 - заметное оживление категории, приход некоторых категористов, вопросов становятся больше явно не про футбол;
23:02 - 00:22 - разгар в оживлении, категория становится довольно интересной;
00:24 - приход категориста Dortmund Grand;
00:24 - 2:07 - число категористов начинает постепенно "редеть";
2:07 - 4:03 - остались только "категористы - совы", которых не так много;
4:03 - .-сон категории.
Павел Чувашов "приход категориста Dortmund Grand" - как солидно )))
сложится пополам или, может, по полам=)
Гриша Ugk
30% - прогнозы
30% - категористам
30% - долбо*бизм
10% - опросы