Футбол

Вот вы болеете за любимый футбольный/хоккейный клуб. Как получилось, что вы начали болеть за него, а не за другой?

Чем был обусловлен ваш выбор?
С детства занималась лёгкой атлетикой, играла за команду школы в гандбол, но зрелищно всегда любила смотреть футбол, это куча эмоций, голос орущего Н. Озерова не забыть никогда! Когда жила в Белоруссии, то болела за "Динамо" Минск (патриотка), а сейчас я уже давно в Киеве, и естественно, болею за "Динамо" Киев, (хотя сейчас команда переживает не лучшие времена), но "болела" я со стажем и потому не изменю любимой команде НИКОГДА.

Динамо с кубком УЕФА 1975 год
Vadim Mogutnov
Лучший ответ
видела еврокубковый матч 1998 года Спартака с интером, красно-белые проиграли, с того дня я за них болею))))))))))
"Один город – одна команда"
и не знаю даже. ну лет сколько себя помню - с 4. с 5 пацанам. что постарше были мячи при угловых таскали. а потом помню как метал вошел в высшую лигу. метро тогда одна ветка была - добираться от нас до черта .смывались с уроков .как то добирались. просто тащились от футбола. и играли между собой - двор на двор. класс на класс. двое на двое - все равно эабаву с мячом находили. а откуда пошло. что родились и сразу влюбились. - может когда отцы наши молодые с нами на колясках и с кружкой пива в руке после смены заводской об играх любимцев говорили
Друзья детства, их родители. Ходили вместе на ближайший к нам московский стадион ДИНАМО, рассказывали об истории команды. Соседями были Лев Яшин и Александр Пономарёв - легенды нашего футбола! У Яшина брал автограф, когда к нам в школу приходил. Так всю жизнь за ДИНАМО во всех видах спорта!
Roma **********
За футбольный ЦСКА - с 1991 года - уже говорил, что та команда "армейцев" с Корнеевым, Сергеевым, Ереминым, Брошиным, Масалитиным показывала классный футбол.... а через год был сыгран один из лучших евроматчей ЦСКА - на Камп Ноу была обыграна "Барса" со Стоичковым 3-2,причем после 1 тайма наши "летели" 0-2....а за хоккейный ЦСКА начал "болеть" еще раньше - со знаменитой КЛМ ( Крутов-Макаров-Ларионов Фетисов-Касатонов)
***азиз*** )))
Команда моего города.
друг подарил шарф этой команды, мы поехали на футбол, мне понравилась эта команда.
ФК Локомотив Москва с 2001 года болею.
Jack Fox
ХК Автомобилист
Nodirxon ®