Футбол

За какой футбольный клуб из другой страны вы начали болеть впервые, и болеете ли за него все еще? И чем он вам понравилс

за Ман. Юнайтед) Просто в ФИФА 97 на сеге Спартака понятное дело не было)), начал за них играть и паралельно матчи АПЛ по РЕН-ТВ смотрел и начал за них приглоривать, да и действительно команда крутая была, с Кантоной, Коулом, Бекхемом, Кином, Скоулзом, Гиггзом, Шмейхелем, Ирвиным, Невиллом и тд. Потом году к 2002 стало уже не интересно и как-то само отвалилось.
Andrey61555
Лучший ответ
За мексиканскую команду Пума
И за испанскую Барселону

Из наших Зенит... ЦСК
Arshak Osipov
Из другой страны, конечно за Челси.
Абрамович - молодец, подход нравится!
За Барселону. Как увидел Месси так и начал болеть за нее. Больше в Европе ни за кого не болею.
За Барселону. Случайно начала смотреть ель классико Барса-Реал и увлеклась. С тех пор и болею.
за сборную республики вануату! за то что о ней- ни слуху, ни духу.!
Олег Иванов
Челси. Ну вот просто. Я не знаю почему. Понял что они боги и всё. В 2009
Reinaldo Rosa
Фигнёй не занимаюсь, у меня есть Россия и Зенит.
За зенит =). Я не из России вот и болею за клуб из другой страны. А если брать не из русскоязычных, то тогда часто болею за Барселону, чем то она мне нравится.. . :)
Ерiм Алиев**
за МЮ, Шмейхель и Бэкхем очень нравились
Челси
за милан! когда увидел первый раз игру милана очень понравился мне этот клуб. тогда ещё играли шевченко, мальдини, дида, пирло, гаттузо, индзаги! до сих пор болею за него!!!