Я не оригинален)
"Все проходит. И это пройдет"
"To err is human, to forgive divine"
Чет меня на высокий стиль занесло) девиз)) )
а так то я люблю цитаты Бендера) на все случаи жизни)
- Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
- Командовать парадом буду я! - ну эта любимая)
- Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? - эту сую к месту и не к месту)) )
- Ну ты, жертва аборта!
- Почём опиум для народа?
- Россия вас не забудет!
- Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже.
Футбол
Какой у ФУТБОЛистов девиз по жизни?
Найти себя невозможно — себя можно только создать.
"Пил, пью и буду пить! ".
Когда б попали в створ ворот.. . совсем иначе б жил народ.. .
Это если футболистов.. .
А моё личное.. . даж незнаю.. .
Наверное Гашековское: "Пусть будет так, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда так не было, чтоб не было никак! "
Это если футболистов.. .
А моё личное.. . даж незнаю.. .
Нет, жить можно, жить нужно и - много
Пить, страдать, ревновать и любить-
Не тащиться по жизни убого-
А дышать ею, петь её, пить!
Пить, страдать, ревновать и любить-
Не тащиться по жизни убого-
А дышать ею, петь её, пить!
что-то много всего на уме.. . Но если скомпоновать между собой
все цитатки, которые нравятся мне, то получится одна ( источник)
Ээээ.... ну наверное надо побольше забить голов и стать знаменитым футболистом. А что? разве не так? Ээээ
У меня несколько любимых высказываний :
God never makes errors - Бог не делает ошибок
Amor omnia vincit - Все побеждает любовь
While I'm breathing - I love and believe - Пока дышу - люблю и верю !
Вот несколько из них, но есть еще 2- цитаты, они самые любимые, но я их, пожалуй, не напишу..)
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос