Футбол

Мини-турнир последние интриги европейских чемпионатов. Вопрос 10. Другие чемпионаты. Что из этого сбудется? (Да/Не)

Сделаю этакий мини-турнир в вопросах, при этом минимально задействуя блог, пусть и больше люблю с ним)

Суть простая. Задаю 10 вопросов на прогнозирование окончания футбольных сезонов конкретных стран. На них можно ответить только "да" или "нет". Если хотите что-то порассуждать - пожалуйста, но должно быть чётко указано ДА или НЕТ в итоге.
За каждый верный ответ - балл.

Всего 10 вопросов (Англия; Испания; Италия; Франция; Германия; Россия; Украина; Нидерланды; Турция и Португалия; остальные чемпионаты) . Тобиш суперпредсказатель имеет шансы набрать весьма красивые 100 баллов) . Вопросы задаю быстро и почти сплошняком. Учитываются ответы до начала пятничных матчей чемпионатов.
Итоги подведу в конце мая-начале июня.
Итак:

Другие европейские страны

1) Станет ли Зюльте-Варегем чемпионом Бельгии?
2) Станет ли Ольборг третьим в чемпионате Дании?
3) Сумеет ли Локомотива стать обладателем Кубка Хорватии в матчах против Хайдука?
4) Станет ли Црвена Звезда чемпионом Сербии?
5) Будет ли Либертас играть в финале чемпионата Сан-Марино?
6) Будет ли Джонатан Сориано лучшим бомбардиром чемпионата Австрии?
7) Сумеет ли Олимпиакос одержать победу в два и более мяча в финале Кубка Греции против Астераса?
8) Попадёт ли швейцарский Янг Бойз в еврокубковую зону?
9) Попадёт ли Астра в число призёров чемпионата Румынии?
10) Станет ли Дюделанж чемпионом Люксембурга?

Для тех, кто не читал кучу букв сверху поясняю, что надо просто дать ответ да или нет на эти вопросы. За правильный ответ один турнирный балл.

Старые 9 вопросов можно увидеть в ЛК или вот они в бродилке: Тут
Виктор Арнольд
1) Станет ли Зюльте-Варегем чемпионом Бельгии? нет
2) Станет ли Ольборг третьим в чемпионате Дании? да
3) Сумеет ли Локомотива стать обладателем Кубка Хорватии в матчах против Хайдука? нет
4) Станет ли Црвена Звезда чемпионом Сербии? нет
5) Будет ли Либертас играть в финале чемпионата Сан-Марино? да
6) Будет ли Джонатан Сориано лучшим бомбардиром чемпионата Австрии? да
7) Сумеет ли Олимпиакос одержать победу в два и более мяча в финале Кубка Греции против Астераса? нет
8) Попадёт ли швейцарский Янг Бойз в еврокубковую зону? нет
9) Попадёт ли Астра в число призёров чемпионата Румынии? да
10) Станет ли Дюделанж чемпионом Люксембурга? нет
Вова Соколов
Лучший ответ
1) Станет ли Зюльте-Варегем чемпионом Бельгии? - НЕТ
2) Станет ли Ольборг третьим в чемпионате Дании? - ДА
3) Сумеет ли Локомотива стать обладателем Кубка Хорватии в матчах против Хайдука? - ДА
4) Станет ли Црвена Звезда чемпионом Сербии? - НЕТ
5) Будет ли Либертас играть в финале чемпионата Сан-Марино? - НЕТ
6) Будет ли Джонатан Сориано лучшим бомбардиром чемпионата Австрии? - НЕТ
7) Сумеет ли Олимпиакос одержать победу в два и более мяча в финале Кубка Греции против Астераса? - НЕТ
8) Попадёт ли швейцарский Янг Бойз в еврокубковую зону? -НЕТ
9) Попадёт ли Астра в число призёров чемпионата Румынии? - НЕТ
10) Станет ли Дюделанж чемпионом Люксембурга? - ДА
3) Сумеет ли Локомотива стать обладателем Кубка Хорватии в матчах против Хайдука? да
6) Будет ли Джонатан Сориано лучшим бомбардиром чемпионата Австрии? нет
9) Попадёт ли Астра в число призёров чемпионата Румынии? нет
Юрий Тюрин
1) Нет
2) Да
3) Нет
4) Нет
5) Да
6) Да
7) Нет
8) Нет
9) Нет
10) Нет
Артём Ремизов
1 - НЕТ
2 - ДА
3 - Да
4 - Нет
5 - НЕТ
6 - ДА
7 - ДА
8 - НЕТ
9 - НЕТ
10 - НЕТ
1) Да
2) Да
3) Нет
4) Да
5) Да
6) Да
7) Нет
8) Нет
9) Нет
10)Да
1) Нет
2) Нет
3) Нет
4) Да
5) Да
6) Да
7) Да
8) Нет
9) Нет
10) Да
Kostya Postnov
1.да
2.нет
3.да
4нет
5.нет
6.да
7.да
8.нет
9.нет
10.да
1) Нет
2) Да
3)Нет
4) Да
5) Да
6) Нет
7) Да
8) Да
9) Нет
10)Да
Другие европейские страны

1) Станет ли Зюльте-Варегем чемпионом Бельгии? Ответ: НЕТ
2) Станет ли Ольборг третьим в чемпионате Дании? Ответ: ДА
3) Сумеет ли Локомотива стать обладателем Кубка Хорватии в матчах против Хайдука? Ответ: НЕТ
4) Станет ли Црвена Звезда чемпионом Сербии? Ответ: НЕТ
5) Будет ли Либертас играть в финале чемпионата Сан-Марино? Ответ: НЕТ
6) Будет ли Джонатан Сориано лучшим бомбардиром чемпионата Австрии? Ответ: ДА
7) Сумеет ли Олимпиакос одержать победу в два и более мяча в финале Кубка Греции против Астераса? Ответ: ДА
8) Попадёт ли швейцарский Янг Бойз в еврокубковую зону? Ответ: НЕТ
9) Попадёт ли Астра в число призёров чемпионата Румынии? Ответ: НЕТ
10) Станет ли Дюделанж чемпионом Люксембурга? Ответ: ДА
Manas Ahmetov
1) Да
2) Нет
3) Нет
4) Да
5) Да
6) Да
7) Да
8) Нет
9) Нет
10) Да
1) нет
2) да
3) да
4) нет
5) да
6) нет
7) нет
8) нет
9) нет
10) да