Футбол

Что должно произойти, чтобы наша сборная не попала на европейский чемпионат? И возможно ли это?

Я думаю, что российская сборная может не попасть на Евро-2012,
в случае утверждения на пост главного тренера сборной, отечественного специалиста.. .
Ну, вот никак я не вижу нашего тренера, на этом месте) ) Есть Слуцкий, есть Бердыев, но
не факт, что они как клубные тренеры смогут самоутвердиться на роли тренера сборной.
Анатолий Порсев
Лучший ответ
Не вздумайте так говорить, иначе вы действительно навредите нашей команде.
Андрей Лазарев
Занять второе место в подгруппе и проиграть переходной матч !!!Мы это уже умеем !!!
Evgeniy Chikarev
выйграть все мачи в подгруппе и проиграть словенцам в 1/8
Orken Dilmutat
Нужно попросить Патриарха благословить команду.
Влад Хитрый
Уже происходит.
Это неопределенность с тренером. Команда начнет формироваться лишь в августе, а времени на раскачку нет.
Ведь после стартового матча с Андоррой придётся играть против словаков.
А они посильнее словенцев будут.
не менять курс... были два года назад, что туда каждый раз ездить...
Надо вот так вопрос поставить: Что должно произойти, чтобы наша сборная попала на европейский чемпионат? И возможно ли это?
Cерик Мукатаев
все от игры
Чтобы не попала на чемпионат, надо оставить Аршавина, Павлюченко, которым насрать на собственную страну и престиж национальной сборной. и тогда с их отношением к делу сборной Россиянам вновь ничего не светит. А чтобы попасть надо искать звезд помимо Аршавина, желательно искренне преданных России. В 1980 году на олимпиаде в Москве советские спортсмены клялись, что они займут первое место и обещание выполнили. Вот когда будут такие же патриоты, Россия вновь станет закономерным участником как европейских, так и мировых чемпионатов.
Ихтияр Эгамбердиев В 1980-м наши заняли всего лишь третье место...
Если будет Адвокат, не пройдут!!!
да
Pasha Lamanov