Футбол

Какой из путей команды к финалу более трудный: Отборочный раунд, Групповая стадия, в которой есть право на ошибки и плей

-офф с 1/8 финала; Или плей-офф с 1/32-й? Ответы, просьба, пояснять
Плей-офф с ранних стадий. Цена ошибки высока . Но и стимул больше и самооотдача выше и зрелищность не страдает. Проходных игр быть просто не может.
Руфиль Гимадиев
Лучший ответ
Чем ближе финал тем трудней соперники и больше огромных переживаний. Бывает исключение но чаще так. Почему после финала часто футболисты плачут одни выиграв а другие проиграв.? Потому что напряжение нервов на пределе от.... до финала. Слёзы спасают их от перегрузки нервов а значить обследования в "дурке")))))
ползем. полэем. наша команда до четверть финала доползла. а потом пенальти не забили. -нет - финал - мечта болельщика. сказка. это можно не дождаться
Михаил Фадеев
Что сложнее?.. .
6-3+8-5=6 ...
Или 8+4-9+3=6...
А мож тупо 3+3 ???)

Я не тренер какой бы то ни было, пусть даже и абстрактно взятой команды, а посему мне не по Сеньке судить о том какой из алгоритмов подготовки следует выбирать для достижения успеха... .
А если бы и был, то скорее всего разбирался бы.. .
А если бы разбирался то наверняка знал бы что невозможно решить задачу 3 яблока + 3 яблока, имея на руках полтора огузка (пардон) огрызка.. .
Если только теоретически.. .
Иллюзорным путём... )
Жамиль Фазлиев
Павел Луговской Без всяких если. Были еврокубки по старой системе - сразу плей-офф, и есть новая схема в ЛЧ и ЛЕ с кучей ненужных и проходных матчей. Не складывать нужно, а рассуждать. По крайней мере на это был рассчитан вопрос
Зависит от уровня самой команды. Если команда- фаворит турнира, то ей лучше вариант с групповой стадией- есть возможность проверить всех игроков к плей-офф, и шанс дан на осечку. Для тёмных же лошадек сразу плей-офф лучше- есть возможность выбить фаворитов, которые не имели отдыха в связи с лёгкой для них групповой стадией.
Денис Чуб
Думаю, что плей-офф с 1/32-й, т. к. во-первых одна ошибка может решить все, а во-вторых, в отличие от плей-офф с 1/8 финала, на этом пути матчей побольше будет и сил больше уйдет.