Футбол
А что вас расстроит больше, проигрыш любимой команды в финале ЛЧ или не выход сборной на ЧМ?
Больше расстроит проигрыш любимой команды в финале Лиги Чемпионов. Обьясню, почему - дело в том, что Чемпионаты Мира и Европы по футболу проводятся регулярно, и если сборная сейчас не пройдёт отборочный этап, она сможет пройти в дальнейшем. А клуб.. . Понимаешь, я болею за украинский клуб - донецкий "Шахтёр". Болею потому что сам из Украины. И никогда ещё в новейшей истории - после 1991 года - ни один клуб из бывшего СССР - не поднимался до такого этапа Лиги Чемпионов, как Финал. И если мой клуб - "Шахтёр" - когда нибудь попадёт в Финал Лиги Чемпионов - это будет о-о-о.. . Там уже нужно только побеждать, тем более что второй раз туда попасть - мечта из разряда недостижимых. Вот "Шахтёр" только один раз завоевал Кубок УЕФА - и всё. И если случайно попадёт в Финал ЛЧ - понятное дело, исторический проигрыш любимой команды расстроит меня куда больше, чем просто невыход сборной в групповой турнир ЧМ
Проигрыш любимой команды.
Невыход сборной.
Меня больше расстраивает любая победа Зенита!
Когда сборная России не прошла Словению- я был в шоке. Я помню этот день. Я не видел матч и сидел у телевизора ожидая результата матча. Когда начались новости спорта я сначала подумал о том что Россия выиграла... но потом услышал фразу"Этого игрока российские болельщики запомнят навсегда" и сразу все понял. Эта сборная Хиддинка должна была играть на ЧМ. И на ЧМ прошли бы минимум в 1\4.А может быть и играли бы в финале. Для меня лично вылет Российской сборной расстроил больше всех неудач моих любимых команд. До сих пор обидно за Россию. Но сейчас нужно думать о ЕВРО 2012 и нужно туда выйти. Любой ценой.
Андрей Ефимов
Закройте кто-нибудь мой вопрос в профиле.У меня там один ответ.Кто первым успеет + 10.
смотря, какой сборной. если речь о России, то, конечно, проигрыш в финале
Главное невыход сборной на ЧМ... Так как в ближайшие 20 лет выход моего любимого клуба в финал ЛЧ не грозит.
Не выход сборной на ЧМ! Всё-таки главное не победа, а участие!
каких команд и сборных?
Если российские, то чм.