Футбол

Бубнов: матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий. Согласны??

Александр Бубнов, рассуждая о финале Кубка России, приходит к выводу, что для успешного выступления в Лиге чемпионов армейцам необходимо усилить игру.
- Почему, когда выигрывает ЦСКА, все только и говорят о победе Слуцкого? Что особенного показали армейцы в матче против «Анжи» ? Команда сумела забить быстрый гол после грубой ошибки Габулова, а потом закрылась и терпела до серии пенальти. Матч скорее выиграл Акинфеев, чем Слуцкий. Плюс ко всему главный арбитр встречи в одном из эпизодов неверно трактовал положение вне игры. Проблема «Анжи» в том, что команда неспешно начинает матчи, а потом летит сломя голову, если приходится отыгрываться. Жара и поддержка трибун гарантировали команде Хиддинка преимущество, да и болезненных кадровых потерь у нее не было. Пенальти — всегда лотерея. Акинфеев поймал кураж и в итоге Кубок у армейцев. Посмотрим, как будет действовать ЦСКА в следующем сезоне. Для выхода из группы в Лиге чемпионов качества нынешней игры недостаточно.
Юрий Иванов
Выиграла команда. .
А по Слуцкому.. хм.. не обессудят меня болельщики ЦСКА - то я нейтрален... Я не в восторге, не гноблю. .
Если честно я не вижу фланговой игры у ЦСКА - раз.... Второе, играют от обороны на выход одного Мусы - два... Так же Слуцкий играл в Крыльях Советов на длинного Коллера.. Навес в штрафную - авось забьет Коллер, а нет еще подадим.. .
Единственное положительный момент что ЦСКА научился нападающих соперника оставлять во вне игры.. это четко
Ю С
Лучший ответ
Вспомнились слова Маура почему то"Если в команде вратарь лучший игрок, то что делали в это время остальные на поле? "Думаю это говорит о разных подходах к футболу команд которые бьются за первые места в своих странах.
Иногда Бубнов прав но выводы делает такие что всегда во всём будет тот виноват кого он ненавидит. Не удивлюсь, если природные климатические проблемы и проблемы в Сирии а так же другие вскоре, он спишет на Слуцкого.))
Павел Краснов
пошол куда подальше этот Бубен... вообщето матч выиграла команда, а не один футболист или тренер
раньше, Рейнгольд, Бубнов и ЛОвчев зарабатывали ногами, а сейчас языком зарабатывают больше чем ногами тогдаhttp://www.youtube.com/watch?v=SJvklmvCtZM
Alex Alexandr
А хоть раз кто-нибудь что-то хорошее от Бубна в адрес Слуцкого слышал? Конечно, нет. Болтун он околофутбольный. Никто и не отрицает заслуг Игоря - он выше всех похвал отыграл в этом матче. Но заслуг тренера никто не отменял.
пенальти не причем, посчитайте количество 100% сейвов Акинфеева за игру!!!! однозначно да.
М П
Здесь то он точно прав, этот матч именно Акинфеева. Я в отличии от вас могу уважать соперника если он своей игрой заслуживает этого. Все же я и за сборную нашу болею, так что пожелаю ему стоять на ноль за Россию матушку!!!
Юрий Иванов Только зенит этого не заслуживает)