Это тезис бубнилы Бубнова лишен смысла. А для сборной любой товарняк важен, так как ее игроки не так часто собираются вместе, чтобы сыграться и наработать связи и командные взаимодействия.. .
А потом мы еще удивляемся: как так можно играть в официальных матчах? ! Кто в лес, кто по дрова, не команда, а 11 чудил, не понимающих, зачем они вышли на поле
Футбол
Александр Бубнов: "Матч с Ираном лишен смысла." Так зачем же он нам нужен?
по ходу любой иатч важен-в игре легче всего проверить игрока. Ни одна тренировка не раскроет игрока полностью.
Андраник Теймурян - игрок с армянскими корнями.. . Думаю, пояснять не надо?
чтобы чтобы....
Мне тоже не нужен, то ли дело Украина-Румыния....)
Натура у него такая же, как и фамилия - бу-бу-бу ---бу-бу-бу.
Чтобы сказать терористам, что с ними будет тоже самое, что и с футболистами :D
Это не его дела.. . С перво им нужно выиграть Иран потом сказать такие вещи
Сам матч лишен смысла, но необходимо сплотить коллектив. У нас сборная совсем неслажена. Вы думаете почему у нас игроков Зенита больше? Для того, чтобы хоть какие-то командные действия присутствовали. А для этого время нужно. Другое дело, что соперник и место неправильное, но это уже деньги победили
почему матч нужен посмотреть на игроков кто в какой форме
Марк, в Иране 30 с лишним милинов Азербаджйнцев. Один из них в сборной ирана это Носрати Мохаммад, ещё один Али Карими
Адвокаату делать не фиг