Футбол

У Спартака теперь 4 звезды будет?

Андрей Тихонов: "Спартак" всегда был "Спартаком" и выигрывал достаточно много".

Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал решение учитывать титулы чемпионов СССР при нанесении чемпионских звезд над эмблемой клубов.

"Я считаю, чем больше звездочек, тем лучше. Это ведь история клуба. "Спартак" всегда был "Спартаком" и выигрывал достаточно много. Не нужно забывать об истории, о заслугах тех команд. Пусть будут эти звездочки, я так считаю. Мы должны уважать историю нашего футбола. Пусть и "Динамо" получит звездочку, и ЦСКА. Пусть все, кто заслужил, получат такого своего рода признания своих заслуг в прошлом. А остальные пускай завидуют. Согласно этому решению следующий сезон игроки "Спартака" начнут с четырьмя звездами, а футболисты московских клубов ЦСКА и "Динамо" - с двумя, - приводит слова Тихонова "Р-Спорт".
Разбиватель! Сердец!
Лучший ответ
А "Спартак" это коньяк такой?..
ага, круть, правда?? ? А еще кони с динамиками по две получат) ) сенитка в жопе!
Эдуард Кит
Честно говоря ромбик с 4 звездами, как-то не оч выглядит. Одна лучше)))
Bom Kak To Mak
вообще классно надо теперь пятую. Спартак Чемпион и это НАВСЕГДА пусть конятники завидуют
Да будет,
Полузащитники «Спартака» Кирилл и Дмитрий Комбаровы представили изображение новой эмблемы москвичей с учетом чемпионских звезд.
«Новый ромб супер! Буква «С» как на классическом, и красивый красный мяч. Четыре звезды — заслуги всех наших ветеранов. Ждем начала сезона» , — написали в своем твиттере братья Комбаровы.
http://www.sports.ru/images/object_89.1370890672.44688.jpg?1370890677.70499
Берик Мунатов
да будет 4 звезды