Футбол

Зачем Спартак подписал Джонна Терри, да бывшая звезда, но кроме Спартака никому и не нужен в данный момент?

Ванька) )
Опыт не пропьёшь. А особенности РПЛ в том такие игроки как Терри и после 40 пригодятся. Так что мы не знаем как он будет играть а можем только предполагать.
Артём Пантелеев
Лучший ответ
Странноватое приобретение если честно, ему уже почти 38 я вообще думал что карьеру закончил.
Vladimir Bobko
Кондиции у него получше, чем у Аршавина в Арсенале
Андрей Гордеев
Тут больше удивляет не то что звезда приезжает, а то что он бывший игрок сборной Англии. Англичане вообще не часто выезжают куда-то, разве что в США под конец карьеры, а тут в РПЛ будет
Sergei Rumyancev
я только на 5 лет его старше рост 187, вес 125, травма колена! Спартак ты куда смотрел? я за его месячную зп, только в год )могу тоже на лавке сидеть и за Зенит болеть (ну ему тож пох на спартак)!!!
Влад Ярцев
Потому что на позицию центра остались пацаны из школы которым и 20 лет нет и не играли в РПЛ без практики, травму то Жиго неожиданно получил. В защите нет замен у Спартака.

Повезло что он стал свободным агентом - только и всего.

+ благодаря Терри снова будет интересен РПЛ.

Без шуток, Челси - великий клуб и защита всегда была надёжной. Терри сразу ассоциируется с пиком в Челси.

Он пригодился бы и другим командам. Защитник лет до 40 пригодится. Вспомни своего Игнашевича.

————-

Игры с Терри интересны будут не только болельщикам Спартака. Это будет интересно всем и зениту, и Цэска, и всем остальным.
Сергей Билуха
Пока мне тоже пока непонятно, увидим на практике что гадать? Может жена чья приглянулась...
Проклятие центробековых крестов! Свободного агента с миллионным опытом или необстрелянных юнцов ставить
Нурлан Думов
Не совсем понятна данная афёра) В ЛЕ он сыграть не сможет, на Кубок можно и молодёжь поставить, брать игрока на 11 игр РПЛ разве что, а потом усилятся в зимнее то?) Странно...
Возможно ему ещё какое-то предложение спартак сделал, может как Роберто Карлос в Анжи, будет ещё тренеру помогать, опыта набираться...