Футбол

Про кого из бывших звезд и легенд мирового футбола можно сказать фразу "... человек, который выиграл ВСЕ"

Булат Альмиев
Марио Загалло

Загалло - Единственный человек, четыре раза становившийся чемпионом мира по футболу: дважды как игрок (1958, 1962 года) , как тренер (1970 год) и как помощник главного тренера (1994 год) .

Если вы про Висенте дель Боске, то он тоже хорош)

Из клубных тренеров самый титулованный Алекс Фергюссон - 37 титулов.
Из тренеров кто выиграл все возможные чемпионаты - Висенте дель Боске

Футбодист который виграл все как футболист и как тренер - Франц Беккенбауэр.
Georgij Smutkov
Лучший ответ
Пеле и Трапатони
Беккенбауэр
Зубастик
Pasha 35
Булат Альмиев Он Лигу Чемпионов не брал
А что Пеле не устраивает.
про того парня который другого башкой стукнул
A.
Adyga .01
Беккенбауэр
Павел Крупин
Я не знаю ни одного футболиста который выиграл ЛЧ на пяти континентах
Семен Попов
Зидан
Sohib Isamov
Пеле выграл с командой 3 раза в Чемпионате мире и думаю это уже хватит, это единственный футболист в истории у которого такое достижение. никакой золотой мяч он не получил и никогда в Европейских клубах не играл, он стал Великим Пеле именно в Сборной Бразилии в чемпинатах мира по футболу. и также Марадона, он в двух европейских клубах играл но золотого мяча не получал.
Мишель Платини выиграл три «Золотых мяча» подряд, Марко ван Бастен выиграл приз в 1988, 1989, 1992 годах, Франц Бекенбауэр выиграл приз дважды в 1972 и 1976 годах, Кевин Киган выиграл приз в 1978 и 1979 годах. кто стал Легендой?? эти которые получили золотые мячи или Пеле и Марадона?
Рональдиньё,Баккенбауэр, Зидан.
Azim1987 Israilov