Футбол

А Пашок Погребняк станет Супер - звездой Мирового футбола, как Пеле например?

Нет конечно! Вот я правда с прогнозом лоханулась! Думала Павлик не забьет, а он молодец смог!
Максим Черников
Лучший ответ
В 15 матчах - 4 гола... Прямо не знаю, как с такой результативностью
можно догнать Пеле)))
Сергей Исмайлов можно....если лет до 80-ти играть))))
Нет
конечно. это даже не обсуждается, вот только для этого ему нужно перейти в настольный футбол, там он может попытаться стать суперзвездой.)))
Максим Софель
В мире нет ничего невозможного, но канкретнав этом случае-нет
я верила в Пашу а вы нет!)) ) он вам ещё покажет...))))
Пеле (Ду Насименто) ещё и хорошо... пропиарили. А Гарринча остался в тени.
Мне понравился ответ Роналдо, когда его спросили: хотите ли Вы стать игроком-звездой как Пеле
"-В моё время были другие звёзды, например Зико... "

У Высоцкого есть хороший момент в песне: "Ну што Пеле? Как - Пеле ;объясняю Зине я... "

Погребняк, пусть получит известность в духе Дэниса Беркампа или Эрика Кантона...
kak Pele net
Хм в ведь уже 3 - 1 ни как не думал что Штутгарт выиграет
нет, через погода затухнет на скамейке запасных....
Ну сегодня отыграл на твердую четверочку и гол забил, пусть с 2 метров, но мог бы и не забить и передачу голевую сделал. Вот что значит тренер поменялся и доверять стал.
Kote Arindauli
Очнись, он уже давно ею стал.
Medet Karabaliev
Погребняк ну ну ну что такое вы бы еще Крижанац сказали настоящие звезды мирового класса Ronaldo,lampard, кароче все кто играет в милане, реале, И Т. Д....
будет..., если возьмут в сборную Бразилии
Юра Югай
Очень смешно. Ха-Ха.