Футбол

Кто на данный момент объективно лучший игрок в мире??? и почему вы так считаете???

их двое: Messi и Ronaldo c.,но мне кажется что Messi лучше. С. Ronaldo слишком выпендривается. Локо чемпион!!!!
Юрий Яшнев
Лучший ответ
Я. Потому что лучше меня самого меня никто не знает.
Криштиану Роналду
Ербол Мусабаев
К. Роналду, по технике и игре.
Криштиану Роналду, потому что он отлично играет, интересно, старается улучшать свою технику, очень талантливый и очень способный, забивает много голов, помогает своей команде, много почему ещё я считаю его лучшим игроком мира на данный момент!)
андрей аршавин он не скупится на пасы и забить может
Роман Овчаров
верно онри
Ulugbek Atajanov
Петр Чех, потому чо он старается поймать мяч и ему это удается
М Баллак!
роналду. ты посмотри как он играет
Конечно но ты сам полдумай звезда футбола на всех дивизионах был Ты еще не угадал? Подсказка он играл в томи и в цска тыугадл ДМИТРИЙ СЫЧЕВ!
Кто то из этих: Роналду Анри Фабрегас Месси
Криштиану Роналдо, и Месси пожалуй самые лучшие на данный момент
T.Henry
Omer Vargul
Криштиано Роналдо и ниибет
arshavin kaka del piero
Криштиану Роналду класно играет
Карьера этого игрока пошла в гору сразу же! Он играл з две команды в своей карьере. В испанской и Английской. Забил на данный момент более ста голов. Играет профессионально 7 лет! Считается одним из лучших игроков МИРА! Забил финальный гол ЧЕ08!!!Обладает прекрасным дриблингом и великолепным чувством игры! И как вы думаете, кто это.... Конечно же Фенандо Торрес!