Футбол

Как вы относитесь к Андрею Аршавину?

ну как футболист он последнее время... откровенно говоря не выделяется
да и поднадоел
постоянно после евро его куда то пихнуть хотят только все никак
типо сумма трансфера не соответствует и т д
помоему тупо пиарят
да ну (((
главное чтоб играл нормально
а это..
Андрей Пашко
Лучший ответ
аршавин-ШАЛАВА-ГОВНО
Нормально я к нему отношусь, а почему должно быть иначе? лично с ним не знакома, отвратительных действий с его стороны не усмотрела. человек как человек, просто чаще других щас в нете появляется.
Николай Гумен
и игрок отвратительный и по жизни человек не очень то и хороший, так что он полный ноль!!!!
Топал Север
да мне он тоже как чел по характеру не нравится
Супер игрок.
сучара большая
Рамиль А
норм
Человек как человек, у него как и у другого человека есть и хорошие, и плохие стороны.
Мне нравится))))
ну.. хорошо играет...
ОТношусь к нему превосходно талантливый игрок, таких терять страшно!
прикольный футболист мне нравится как он играет
нормально
обожаю!!!)
Клёвый футболист!!!!
Rusl@n Rusl@nchik
Как игрок он отличный, а как человек.. . Не мне решать!
!!
!!!!вова!! !!
Дибил
норм но Павлюченко круче!
я не знаю.... ну хороший футболист и всё....
нормально
не жалуюсь
нормально)
шАваА-КраСава, епТ!! ! Пусть на полЕ снеГ и Лед, наШ АндрЕй беЖит впЕред!!! =))))))))))))))))))))) эТим фСе сКазаНо! ыыыы)
бегает бегает а вот толку в конце не даёт
нормально
Daniil Makievsky
Побыстрее б его б купили, а то уже достал!
Ну вы критики ёбаные, все такие умные сдеся )) он без спорно классный футболист!
Anatoli Lungu
крутой
Слушай те я панимаю када отвечают просто Челы а када отвечают фаны ЦсКа Это просто ублюдошно! да еслиб он играл за ЦсКА то вы бы с него пылинки сдували! так что давай те бес обсирательст со стороны каманд других!
В общем-то хорошо=)))
суперски
Rustam Aubekov
нормально... а что в нем плохого?
Yuri Kostyakov
Отлично
Он красавец, умница, супер-футболист!!!! Не зря его хотят все футбольные команды купить.... Но он не продаваем!!!!) )
Я к нему прекрасно отношусь.. . Вернее я его обажаю...
лапочка
Свалин с зенита, буду нормально ..даже отлична... а так никак)))!!!!
Нормально
Ну если честно то не очень, все говорят что он такой крутой игрок и всё такое, а на самом деле есть такие же игроки и даже круче, но им не нужна слава, ну хотя бы Жирков, он мой самый любимый игрок!! ! И я думаю с ним никто не сравнится!!!!
Otk?r Otk?rbek
Я к нему отношусь очень хорошо!
гамасек он
Jasulan Turspekov
Я к нему НИ КАК НЕОТНОШУСЬ!
хорошо 5+
лох!!!!
Когда забивает, тогда уважаю
Красивый даже очень!
да так себе неочень
Konstantin Kondakov
Игрок он нормальный, но внешне не очень. Мы с друзьями его крысой называем. Вообще мы почти к каждоу футболисту подходящее животное подобрали:))))))))))))))))))))))
КАК К ГЛАВНОМУ герою евро2008