Футбол
Кто точно знает,Криштиану Роналду остаётся в Манчестер или переходит в Реал ?
остаётся
Пока остается, до лета. А летом уже будет в Реале.
Бог знает, Криштиано Рональдо знаетего агент и ещё парочку людей!
Я точно знаю, что пусть он перейдёт, или останется, для меня ничего ровным счётом не изменится
в реал он точно не переходит
точно остается
ФУТБОЛ
ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ
АНГЛИЯ
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ОСТАЕТСЯ В "МЮ"
Многомесячная эпопея с возможным переходом полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в "Реал" наконец-то завершена. В интервью португальскому изданию Publico 23-летний футболист заявил о том, что останется в английском клубе как минимум еще на один сезон. "В среду у меня был разговор с Алексом Фергюсоном. Он выразил свое мнение касательно моего будущего, я высказал свои аргументы. В результате мы решили, что для меня будет лучше, если я продолжу карьеру в Манчестере, - признался игрок сборной Португалии. - Сразу хочу предотвратить разговоры о том, что меня вынудили остаться в клубе, - это неправда. Как и прежде, буду играть за "Манчестер" всем сердцем и душой". По информации испанской прессы, "Королевский клуб" предлагал за португальскую звезду 85 миллионов евро. Сейчас Роналду восстанавливается после операции на правом голеностопе, его возвращение в строй намечено на конец сентября. (АР)
ФУТБОЛ
ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ
АНГЛИЯ
КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ОСТАЕТСЯ В "МЮ"
он никуда не уйдёт. у него на несколько лет контракт с МЮ. он счастлив в Мю и в Реал не собирается в ближайшие годы
Он еще на год контракт продлил
Криштиано Роналдо остается в МЮ
Остается. Фергюсон его не куда не отпустит
Ну год он точно провидет в МЮ, а вот дальше как получиться! ! Но когда-нибудь он точно оденит футболку реала!!