Футбол

На этот раз серьезный вопрос и можно идти спать) ) А вот подумайте.

Сколько времени надо (только объективно) вашему клубу для победы в ЛЧ? При чем любому клубу, вплоть до Шинника) Или не, Динамо Ставропольского, вот) )
Просто ваши мысли. Что бы вы сделали, будь у вас средства и собственно ваш клуб)

Мне думать неохота, поэтому пусть Романтик раскинет мозгами, с вашего позволения)) ) Это насчет Зенита))
Михаил Хороших
Не было бы меня сегодня в категории, то пришлось бы самой подумать!)) )

Победа в ЛЧ? Ну будем откровенны нынешнему Зениту пока и золота нашего чема не светит, учитывая что уход Денисова нас реально сильно ослабил, и приход Андрюши и Тимохи не восполнит уход Гарика.
Плюс проблемы в обороне жёсткие без Кришито и Ломбертса, + хоть многие и подшучивали на Алвешом, но парень он был боевой, так что его уход тоже потеря.

В общем я это всё к тому, что хоть в новостях и интервью пишут что Зенит да главный соперник ЦСКА и Анжи за золото, то пока какую задачу сам Зенит решать будет фиг знает, по амбициям то понятно обязаны чемпионами ствановиться, но в реалиях пока что светит борьба за попадание в первую тройку и это в лучшем случае, дай Бог я ошибаюсь.

Пока что даже победа в ЛЕ нам не светит, а в ЛЧ и подавно, нужны какие то перемены, нужно команду новую построить, Зырянов, Тимоха, Слава, Анюков, Широков да тот же Кержаков все они уже не молоденькие мальчики.

В общем моё мнение года 3-4 как минимум нужно, а там кто знает, когда мы выигрывали кубок УЕФА в нас тоже никто не верил, то говорили что нас Вильярреал вынесет, после что мы проиграем Марселю, затем что Байеру, потом нас Бавария поимеет, а в финале уже всё за нас топили, так что никогда загадывать не стоит, в футболе всё возможно, берите пример с АПОЭЛа)) )

Просто для напоминания тех эмоций!
Миша Лисицкий
Лучший ответ
Михаил Хороших Блин, тогда же еще Леша был, что ж такое то((

Но КУЕФА нам не предел, как Саня обещал, кубок ЛЧ привезти в Питер, пусть выполняет)))

А я так думаю, ЛЧ можно и в следующем сезоне взять.Но все зависит от игры и изменений, так что пока это мечты все...эх)
мне тоже думать неохота. спать пора
Артем Прокопов
Предполагаю, ещё лет 10 надо.
Уверен, что это будет очень не скоро, но будет.
Зенит чемпик! Кержик лучший!
мимо ставропольского Динамо просто нереально пройти)
ну, ЛО, конечно Романтику, он там нехило так пораскинул)) )
ладно... серьёзно... зная ситуацию в нашем футболе, то есть ставропольском, могу с уверенностью сказать, что я не доживу... куда там до ЛЧ, я не уверен, что доживу хотя бы до уровня ФНЛ в нашем городе, печально, конечно, но... вот такие суровые реалии в нашем крае, да и край... в последнее время ходят упорные слухи, что Ставропольский край тоже расформируют на три части, часть Чечне, часть Краснодару, часть уйдёт ХЗ куда, то ли Дагестану, то ли Ростову, то ли ваще калмыкам... мда, если Ставрополь станет даже не краевым центром, то думаю с уверенностью можно будет сказать, что с футболом мы завязали, потому что мы не Сочи, не Новороссийск и тем более не Химки... грустно всё это
про средства не хочу... реально я не знаю, наверно тут 99% скажет, вот если бы у меня был миллиард, то я бы ого-го... фигня всё это, дай любому миллиард и он сразу же забудет свои слова... не все, конечно, но многие.... а я... я не знаю, деньги портят людей, может и меня испортят, а потому не надо мне миллиарда, как в том стихотворении.. .
Если кликнет рать святая
Брось ты Русь, живи в раю,
Я скажу, не надо рая,
Дайте Родину мою... как-то так)
**
****** ******
Михаил Хороших спокойной...чето явно у тебя мысли пошли в мрачную тему...нельзя так на ночь глядя то))

насчет расформирования, надеюсь, это так и останется слухами, ни к чему эти изменения и не думаю,что кому-то на пользу пойдут...
и кстати, тебя деньги не испортят)
Миша Лисицкий хех, спасибо конечно, но ты ЛО заслуживаешь не меньше чем я, да и ЛОжка не самое главное, приятное конечно но не самое главное, важно то если твой ответ понравился хотя бы одному человеку - значит ты его писал незря!
В течении 3-5 лет думаю это возможно для Гладбаха
Наш ПФК ЦСКА думаю в этом сезоне должен ЛЧ брать или тогда в следующем но сейчас дойти тогда до финала и опять в родном чемпе все трофеи взять.
justin161994
Думать? Не, не слышал