Футбол

ТП НАФ. Итоги 6 тура и таблица. А какой дивизион вам сложнее прогнозировать?

Привет уважаемые прогнозисты! Соскучились? 2 недели без прогнозов и результатов. (()). Итак ТП НАФ продолжается. 6 тур стартовавший вечером пятницы 13, завершился сегодня. Лучшей в этом туре признана Ирина. единственная кстати угадавшая счёт пятничного матча Саутенда и Сканторпа вот и не верь после этого в женскую интуицию)))) . Вторым в туре стал Петрович 13 баллов. Третьей, сидящая сейчас на Петровском Лариса-12 очков. Не повезло в туре Груви и Йа Катёнку Тяфу по 4 балла.
Результаты матчей.
Болтон-Лидс 0-1
КПР-Бирмингем 1-0
Лестер-Уиган 2-0
Уотфорд-Чарльтон 1-1
Карлайл-ШЮ 1-0
Вулверхемптон-Суиндон 3-2
Честерфилд-Уимблдон 2-0
Саутенд-Сканторп 0-1.
Итоги 6 тура.
Петрович-Пилигрим13-0, Груви-Кэт Джонс 4-8, Йа Катёнак Тяф-Абдул 4-8, Ирина-Античайник 15-0,Лариса-ГорынычСБП) 12-9, Серёга Локо-Момус 10-0.
Таблица после 6 тура.
Группа А.
Петрович 56
Ну-Ра-Ми 46
Горыныч 43
Лариса 38
Абдул 32
Йа Катёнак 30
Пилигрим 0
Группа В
Ирина 56
Кичкильда 54
Груви 52
Кэт Джонс 46
СерёгаЛоко 36
Момус 28
Античайник 0.
низшие дивизионы сложнее для прогнозирования, ИМХО, потому что изначально уже заложено "...игра была равна, играли два г**на"... в общем, команды одинаково одинаковые, различаются только цветом формы по сути то. невозможно предугадать, что же они подкинут в очередном туре...
Евгений Семёнов
Лучший ответ
Кавказец В Гневе понимаю. енти низшие дивизионы портят картину)))) хотел опередить кичкильду а в результате третий.
Мне наоборот. Сложнее АПЛ и Российскую ФПЛ, а легче, или хотя бы успешнее по результатам - здесь или у Ирины на Западе или Юге нашего 2 дивизиона.
Dosbol Tolegenov
Доброго дня)
Мне сложнее всего прогнозировать Итальянскую серию А и РФПЛ.
Намного проще с ФНЛ и со вторым дивизионом, в частности зона Урал-поволжье, Юг мне пока с трудом даётся, в нашем турнире на оф. сайте "Черноморца" я пока что только на 28 месте.
По поводу матча Саутенда и Сканторпа у меня были сомнения, хотела даже исправить счёт, но что-то вовремя остановило))
Максим Котович
Кавказец В Гневе Привет! Чем ниже дивизион тем лучше прогноз.
Привет! Только что явилась с матча Зенит-Терек (2-0 угадан точный счёт!!!) Есть фото со Спалом и автограф))) ) Друзья сказали что видели меня по телевизору (места были под VIP-трибуной)
Misha Pchelintsev
Кавказец В Гневе под VIP О! как по ВВМаяковскому. Я себя под Лениным чищу...Надо пересмотреть матч.
Кавказец В Гневе Кстати с удачным прогнозом!)))
Конференс и Францию . Участвую в ТП прогнозистов на сйте Футбум . Так за 7 поединков тура не угадал ни одного результата! Позорище какое-то . Кстати, там новые ТП появились - ЛЧ и ЛЕ, кто хочет, может поучаствовать . Это бесплатно, если что )
Кавказец В Гневе привет Михаил. сегодня суперматч Металлист-Динамо!
низшие дивизионы