Футбол

Теперь что с переходами Павлюченко и Арщавина будете болеть за эти клубы?

Tanat Maichibekov
Арсенал мне никогда не нравился и Тотэнхэм тоже, но после перехода Буратины к шпорам я стал интересоваться этим клубом и игрой Буратино! А Аршавин в Лондоне себя не проявит!!!
Вячеслав Щапов
Лучший ответ
Я болею всегда за клуб, а не за конкретного игрока.
Мне вот уже лет 5 симпатичен футбол показываемый Тоттенхэмом…. а появление в нем Павлюченко еще более усилил мой интерес к этому клубу))) )
Артём Занилов
Нет. Я не фанатка этих футболистов
за Арсенал нет! мне не нравится эта команда! а так я в англии я за МЮ и Тоттенхем
Drago Akasterin
Да, особенно за Аресенал
Jantas****** *
да... до этого у них все было хорошо. У клубов.
Нет, разумеется.
Павлюченко играть не будет, вот увидите. Он теперь будет пыль протирать
За зенит ввсегда болел, болею и буду болеть!) ) а за спартак никогда!!
болеть необъзательно, но вот интересоваться буду, вот раньше мне по*г было как Тот. и Спортинг играют, а ща интересно
Всегда болел за МЮ и менять это не буду. А арш ИМХО это наказание для канониров))
Не У Балею За МЮ и буду балеть
СЕйчас по любому те кто болел за Спартак из-за РОмки, теперь будет болеть за Тоттенхэм!! !

А те кто болел за Зенит из-за Андрея, будеть естественно болеть за Арсенал!! !

А мне лично всё равно, Я болела и буду болеть за Спартак!!!!
я уже давно болею за Тотенхем. . и когда Павлюченко перешел туда была очень рада..
Конечно!! ! Ведь там Наши Русские Футболисты играют!!
Мне нравится тотенхем и арсенал они чемпионами будут