Футбол
Сейчас передали что Аршавин не будет играть против Тоттенхема-боиться опозориться ?
на матче Арсенал - Тоттенхем может опозориться только один человек - ПОВЛЮЧЕНКА))) ) а вот тебе ответ Аршавина: ""Последние дни дались мне очень нелегко, но сейчас все это не имеет значения. Теперь я - "канонир", и все остальное не так уж и важно. Счастлив, что стал частью "Арсенала", мне нравится эта команда, ее главный тренер и то, как играют некоторые ее футболисты, - заявил Аршавин в интервью пресс-службе лондонцев, стоя с именной футболкой с № 23 в руках. - Мне хотелось бы сыграть в ближайшем матче с "Тоттенхэмом" в воскресенье, но сейчас я не готов физически. Возможно, к пятнице или субботе что-то изменится, но решение в любом случае остается за Арсеном Венгером"."
Я так и думал, что не будет играть. да нет, не думаю, что опозоритс боится. Играть-то всё равно придётся. Просто пока он обживётся, познакомится с комнадой и продёт курс всякой другой традиционой фигни.. . А вот если он не будет играть в следующем матче после этого - будет уже действительно подозрительно
Я знаю, он вчера в Питер вернулся.
Наверно за семьей.
Если это так, то просто ему нужно узнать, какая тактика у Арсенала, если Венгер поставит в основу или он выйдет на замену, то он может играть наравных с Павлюченко
ШАВА-ЛУЧШИЙ!!! ЭТО ФАКТ, НО НА ТО ЧТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ БУДУТ СВОИ ПРИЧИНЫ!! ! Следи за новостями!
нет, его просто не выпустят при любом раскладе
в составе места не нашлось
может быть, но по прогнозам он должен играть!
нет
ты где эту чушь услышал?
может быть